На личном сайте Акунина новинками нас не балуют и там нет, увы, и не скоро появится его новый роман-кино Смерть на брудершафт... и его только пока купить можно . Чуть дешевле ЗДЕСЬ
Сам автор заявляет - "Мне захотелось написать текст, который будет лишен начисто литературных аллюзий и стилистически очень скуп. Чтобы я не выполнял за читателя всю работу по загрузке картинки и атмосферы. Пусть у читателя в воображении включится собственный кинопроектор. С этой целью я изобрел всякие незаметные глазу штуки и фокусы. Если, читая "Смерть на брудершафт", вы мысленно увидите кинокартинку, значит, метод работает. Помогают мне "операторы", т. е. художники-иллюстраторы, которые рисуют для этого кино стоп-кадры. Стоп-кадров в книжке очень много, почти как в комиксе, и это для "взрослой литературы" тоже необычно".
Лично я прочитала фильму первую и вторую, пока ИмХо - симпатично, но не более, нет того самого ВАУ, как при чтении Азазель или Алмазной колесницы. И новые герои пока явно бледнее ЭРАСТА фАНДОРИНА... Но продолжение читать буду ...может впоследствии разойдется. В серии про Пелагию мне понравилась тоже больше только последняя книга.. .
Зато почти все остальное Акуниным написанное читайте здесь по неплохому поиску (70 позиций!!) http://www.ebdb.ru/search.aspx?p=7&s=РђРљРЈРќРРќ
Удачи...
Литература
Народ, где в Интернете можно скачать новую книгу Акунина?
http://www.akunin.ru/
Хорошего чтения.
смотря какую книгу. . ссылки на многие его произведения есть у меня на сайте:
http://ginner.ru/lib/akunin.php
а как называется?
на литпортале www.litportal.ru/