Литература
Какая книга Лукьяненко Вам больше нравится?
Черновик
вопрос не простой, особенно для тех, кто читал не только Дозоры. я бы наверное, назвал "Танцы на снегу". или "Атомный сон", или "Лабиринт отражений", или "Осенние визиты", или ...
Дневной Дозор....)))
Дозоры
А хто ета?
не нравится он мне( прости(
ночной дозор из дозоров.
"Лорд с планеты Земля"
Никакая. Прочитала три Дозора и полное разочарование. Даже фильмы не спасли такую литеоатуру.
Все три дозора!
Нравится книга "НЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ДРАКОНОВ", а так я его не особо люблю
Сначала думал что Черновик супер (Больше Дозоров понравился), но дочитал до зэ энда - облом, короче не законченная она... ((((
Сумеречный дозор
Лабиринт отражений
"Не время для драконов" в соавторстве с Ником Перумовым
Я читал только сумеречный!...Ниче так то книжечка
все дозоры
Серия ЛАбиринт отражений.. . -это на первом месте!! ! Я считаю там он лучше всего создал свой мир.... в который погружал читателя.... на втором месте - ДОЗОРЫ! Интриги, хитросплетенный сюжет.. . на высоте иногда задумаваешься а не иной ли Лукьяненко.... уж больно хорошо запутана.. . без линий вероятности никак не напишешь :)))) Третье место почетно занимает.... (барабанная дробь) занимают.... да да Геном.... также он пишет обалденные рассказы в особенности повторю уже какой раз -------"Человек который многого не умел", за душу берет.. . мама не горюй, оооочень филосовский коротенький (всего 1 лист) рассказ ...также мне понравился "Поезд в теплые края"....да и "Атомный сон " - ничего.... сразу вспоминаю игру Fallout... :)))) А вообще мне еще "черновик " понравился (особенно первая треть книги) а вот концовка обломная :(((....воооообщем Лукьяненко РУЛИТ!!!!:)))
Последний дозор
4 дозора(ночной.дневной.сумеречный и последний. + не время для драконов .)А тот кто сказал "а хто ето" балбес!!!!