Литература

Мне очень понравилась книга Лукьяненко "Холодные берега". Посоветуйте...

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь из Лукьяненко похожее на этот фант. роман, но не слишком фантастическое)) ) без межгалактических войн)))
Что может быть лучше продолжения - Близится утро! Ну а мез межзвездных фишек и чего-то похожего - Осенние визиты!
Наталья Холдина
Лучший ответ
у него так много книг..,.ну можешь еще и "Осенние визиты" и "Дозоры" заодно
Anatolii Mitkov
Попробуй "Спектр". Не банальная вещь и пожалуй одна из лучших у него. В принципе Лукьяненко читабелен весь, за исключением совсем уж ранних вещей, и если не читала ничего, кроме "Берегов", то рекомендую прочитать всего понемногу. Можбыть в таком порядке "Берега" - "Спектр" -"Геном" - "Дозоры" - "Звезды , холодные игрушки(Дилогия)" - "Черновик"Кстати, раз понравился Лукьяненко, попробуй еще и Панова , цикл "Тайный город" - очень рекомендую.
Хм... У Лукьяненко мне понравился больше его "глубинный" цикл. Т.е. "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала". Но может просто потому, что я компьютерный сумасшедший? Прочитай, а потом скажи - понравилось или нет. Заодно узнаем - один я такой псих ненормальный? )
Я не компьютерный сумашедший, я даже не чайник, скорее кофейнк с крышечкой. Но трилогию про глубину мне тоже ОЧЕНЬпонравились. перечитывала несколько раз. И каждый раз итересно.Удачи. Завидую, если еше с этими книжками не знакомы - получите бльшое удовольстви, надеюсь.
Oleg Schlee
"черновик" например
Ночной дозор
зря ты не хочешь с межгалактическими войнами.. . мне из всего что я читал у Лукьяненко больше всего понравилось произведение "Принцесса стоит смерти" почитай. там войны не так много и оно очень развивает понимание и внимание. да и книжка не плохая далеко
Aleksey Kr
Черновик прочитай....Вот на этой неделе вышел Чистовик....Эт продолжение....