Литература
кто читал 2 книгу лукьяненко про диптаун? Какая больше понравилась 1или 2?
третья
В этих книгах как в зеркале сам Лукьяненко. В первой он молодой, частолюбивый герой, который спасает мир. Во второй он задумывается, а тот ли он герой, может антигерой лучше, Может надо не спасать а разрушать? В третьей - а в чем смысл всего этого? Может стоит чем другим заняться?
Я начал, но у меня крыша поехала. А я фантастику люблю. Все у Лукьянено мне нравится за исключением Диптауна. А дочке нравится все, включая и это.
Они обе классные. Даже не знаю какая лучше. Вот бы экранизировать. Какие фильмы бы получились! С современными спецэффектами и все такое.
Обе понравились
блин, а их что две как вторая называется!!!?Скажи плиЗ!
На первом месте -Первая... третья не понравилась...
да обе не плохи
Эти книги нельзя разделять (их кстати три) - это всё одна история.
Первая
я читал. 2 больше на боевик походит, 1 глюкастая, особенно в конце.. . а вообще обе зашибись, но 1 это и в Африке 1, так что я думаю я за неё=)
P.S.:там и 3 есть "Прозрачные ветрожи" с первыми 2 мало общего, да и короче гораздо, но всё равно прикольно! она в зборнике "Проводник отсюда" есть, почитай, а потом напиши как тебе=)
Больше понравилась первая, но есть ещё и третья!!!
я чита их все 3 запоем, поэтому сказать сложно, наверно больше всего понравился весь цикл