Литература
Что такое дружба и есть ли настоящие друзья?
друзья есть! ! но их трудно найти, настоящий друг это человек которому можно полностьюдоверять
Друзья есть. Но их мало. Друг это человек, который в лицотебе скажет, что ты не прав, и ты не станешь обижаться, по тому, что втакой же ситуации сделаешь тоже самое. Друг пооддержит, друг поймет.
Дружба - это когда люди готовы помочь друг другу, а не только вместе повеселиться. У меня есть хорошие подруги и я этому очень рада!
друзей нет
У меня нет подруг.. . но есть мужчины, мои самые верные и лучшие друзья уже много. много лет...
,дружба-это необходимость в единомышленнике... Товарищей в жизни очень много, а друзей, как правило, бывают единицы...
ne znau, v poslednee vremja vse bol'she prixozhu k vivodu chto nastojaschix druzei net.
Это когда видиш свое отражение в другом человеке!!!
конечно есть дружба! друг - человек, который всегда поддержит тебя в трудную минуту, всегда предложит свою помощь, скажет всю правду в лицо не зависимо хорошая она или плохая. что бы не случилось он всегда рядом! но, к сожалению таких друзей очень мало....
Дружба-отношения (не романтические) между людьми... Друзья есть!!! я в это верю!!! Могу и тебе стать хорошим другом...
конечно есть! у меня есть лучшая и настоящая подруга. и я знаю, что она мне всегда поможет, что бы не случилось. так же как и я ей.
друзъя есть!!!
нужно для начала определить то, насколько вы готовы к дружбе, и свое понимание этого слова)) дружить умеют не многие, хотя хотят дружбы все, и только исключительно с целью своей выгоды)) каждый в дружбе тянет одеяло на свою сторону, не отдавая целиком себя этой дружбе, потому что мы так устроены что полностью в наше время доверять никому не можем)) я отдаю себя дружбе полностью, но как правило, всегда жалею, потому как это никому не нужно сейчас)) так что для вас дружба?