Литература
какие вы знаете истории про настоящих друзей до слез
про друзей которых себя отдадут ради вас, или может у вас есть какие такие истории
Три товарища Ремарка
давай подружимся?
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
....потом останемся. --.ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ... .
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...
.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
**
МОЖЕТ БУДЕМ НЕ ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ ??
РАЗРЕШИ ТЕБЯ ОБВОРОЖИТЬ ??
Ведь ::
Всё начинается с любви!
Твердят: "Вначале было слово".
А я провозглашаю снова:
Вес начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть родная
И вечная сестра любви.
НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ..?
ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...
.НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!
**
Э. М. Ремарк "Три товарища". Об истинной дружбе ничего лучше не читала.
У одного парня был день рождения и собрались все его друзья. Они сидели выпивали и вдруг пришел отец парня. Отец рассказал сыну что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мертвый в багажнике и отец попросил сына сказать всем присутствующим друзьям об этом чтоб они помогли избавится от трупа. Парень рассказал друзьям и у всех сразу появились какие то неотложные дела. Они все разошлись остались только девушка парня (которая любила его больше жизни) и его лучший друг. Они спустились к машине отец открыл багажник машины. В багажнике лежали два ящика водки.
И пусть рядом с нами будут всегда только настоящие друзья!
повесть про пса кажись, чё то там в конце-родней родной собаки он так и не встречал!!
Ремарк 3 товарища
Про Истории не знаю, но фильм знаю " Хатико - самый верный друг ", посмотри.
достучаться до небес, хотя там скорее немного другой смысл.. Но все же по истинную дружбу есть.