ну так чтоб читать как прозу в метро и дома...! а кто не любит?
мне нравяться лишь определенные стихи и то последний раз на уроке литературы читала.... не люблю смс со стихами ваше отношение???
Литература
а кто нибудь по настоящему любит поэзию?
знаете я к поэзии пришёл через фантастику поэзия это квинтэссенция т е почти спирт - коньячный.
любить по настоящему - это не значит, что не отрывать глаз от стихов, не значит - заучивать все подряд наизусть и долбать внимание всех и вся своим знанием. Любить - это значит -ПОНИМАТЬ и ценить НАСТОЯЩУЮ ПОЭЗИЮ. Мое субъективное мнение. Можете не соглашаться.
я люблю. но пишу и читаю редко. к сожалению я не графоман. и не очень нуждаюсь в том, чтобы расширять свою аудиторию
Мне нравится поэзия. Порой хочется чего-то красивого тем более в метро (автобусе, электричке) . Даже специально закачивая стихи на телефон. Только красивые стихи в основном у классиков, действительно красивые стихи у современников находятся редко потому и смс со стихами порой не вызывает восхищения :)
Я люблю поэзию. Я ее обожаю. Да это не наше время, а мне все равно. Я обожаю Есенина. Много стихов знаю наизусть. Но.. .
Все зависит от настроения. Иногда так надоедают эмоции, что не хочется видеть ни одной рифмованной строчки. А иногда просто от недостатка чувств читаешь в автобусе по пути на работу томик замечательных стихов белорусского поэта Владимира Короткевича
Я люблю поэзию. Но смотря какую. Например стихи Пушкина я не очень люблю.
мне кажется стихи это не для чтения в метро... это под определенное настроение.. . я люблю стихи. . очень... иногда они могут сказать больше, чем книга с пятьюстами страницами.. .
смс-стихи.. есть очень прикольные.. но это скорее так.. приятности.. а не настоящая поэзия. . отношусь нормально если это в нужный момент от нужного человека...
Люблю.: ) Например, Виталий Белов
ЭээЭЭэЭ.... Наверно. Мне вот нравится книги по компьютерным играм типа Warcraft, S.T.A.L.K.E.R И ЕШЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЛЕРМОНТОВ-Мцыри особенно)) )
ЫЫыыЫ)))
Мурат Джакеев
сталкер - игра по книге. И шедевр Тарковского - фильм "Сталкер" тоже снят задолго до игры. Стругацкие тебя покарают...
не люблю
Конечно любит. Любит тот, кто понимает, что одна только проза не спасет мир. Поэтическое слово обладает силой. Мощным зарядом мудрости. Однако мудрость эта должна быть в авторе. Именно поэтому сопливые стишки про несчастную любовь терпеть не могу. Сейчас модно стало на телефоне держать заставки с депрессивными стишками. Вот яркий пример гениальности авторов сих произведений:
Она любила его,
А он ее не любил,
Она любила его,
А он другую любил,
Она любила его,
А он ее не приостил,
Она умерла,
А он ее полюбил.
и так.. . Что мы имеем. Некрофил-одиночка не замечал девушку в упор, пока она не умерла. Ведь после ее смерти он смог выбросить старое уже весьма попорченное тело и получить свежатинку.
Она любила его,
А он ее не любил,
Она любила его,
А он другую любил,
Она любила его,
А он ее не приостил,
Она умерла,
А он ее полюбил.
Юлия Голубева
Да, кстати. Сам пишу. На сайте СТИХИ.РУ можете найти автора Карась Иванов.