Литература

а кто нибудь по настоящему любит поэзию?

ну так чтоб читать как прозу в метро и дома...! а кто не любит?
мне нравяться лишь определенные стихи и то последний раз на уроке литературы читала.... не люблю смс со стихами ваше отношение???
Наталья К
знаете я к поэзии пришёл через фантастику поэзия это квинтэссенция т е почти спирт - коньячный.
Н%
На % 100 Рома *)*)*)
Лучший ответ
любить по настоящему - это не значит, что не отрывать глаз от стихов, не значит - заучивать все подряд наизусть и долбать внимание всех и вся своим знанием. Любить - это значит -ПОНИМАТЬ и ценить НАСТОЯЩУЮ ПОЭЗИЮ. Мое субъективное мнение. Можете не соглашаться.
я люблю. но пишу и читаю редко. к сожалению я не графоман. и не очень нуждаюсь в том, чтобы расширять свою аудиторию
Мне нравится поэзия. Порой хочется чего-то красивого тем более в метро (автобусе, электричке) . Даже специально закачивая стихи на телефон. Только красивые стихи в основном у классиков, действительно красивые стихи у современников находятся редко потому и смс со стихами порой не вызывает восхищения :)
Ruslan Akhmedov
Я люблю поэзию. Я ее обожаю. Да это не наше время, а мне все равно. Я обожаю Есенина. Много стихов знаю наизусть. Но.. .
Все зависит от настроения. Иногда так надоедают эмоции, что не хочется видеть ни одной рифмованной строчки. А иногда просто от недостатка чувств читаешь в автобусе по пути на работу томик замечательных стихов белорусского поэта Владимира Короткевича
Я люблю поэзию. Но смотря какую. Например стихи Пушкина я не очень люблю.
мне кажется стихи это не для чтения в метро... это под определенное настроение.. . я люблю стихи. . очень... иногда они могут сказать больше, чем книга с пятьюстами страницами.. .
смс-стихи.. есть очень прикольные.. но это скорее так.. приятности.. а не настоящая поэзия. . отношусь нормально если это в нужный момент от нужного человека...
Галина
Люблю.: ) Например, Виталий Белов
ЭээЭЭэЭ.... Наверно. Мне вот нравится книги по компьютерным играм типа Warcraft, S.T.A.L.K.E.R И ЕШЕ МНЕ НРАВИТСЯ ЛЕРМОНТОВ-Мцыри особенно)) )
ЫЫыыЫ)))
Мурат Джакеев сталкер - игра по книге. И шедевр Тарковского - фильм "Сталкер" тоже снят задолго до игры. Стругацкие тебя покарают...
не люблю
Мурат Джакеев терпеть не могу футбол :-Р

P.S. без обид ;)
Конечно любит. Любит тот, кто понимает, что одна только проза не спасет мир. Поэтическое слово обладает силой. Мощным зарядом мудрости. Однако мудрость эта должна быть в авторе. Именно поэтому сопливые стишки про несчастную любовь терпеть не могу. Сейчас модно стало на телефоне держать заставки с депрессивными стишками. Вот яркий пример гениальности авторов сих произведений:
Она любила его,
А он ее не любил,
Она любила его,
А он другую любил,
Она любила его,
А он ее не приостил,
Она умерла,
А он ее полюбил.

и так.. . Что мы имеем. Некрофил-одиночка не замечал девушку в упор, пока она не умерла. Ведь после ее смерти он смог выбросить старое уже весьма попорченное тело и получить свежатинку.
Юлия Голубева Да, кстати. Сам пишу. На сайте СТИХИ.РУ можете найти автора Карась Иванов.