Литература

вы знаете человека который вообще не прочел ни одну книгу...я не говорю о прохождении учебников?

какого вы о них мнения?и почему так происходит?самое интересное что они не чувствуют себя несчастыми
Super Skorpion
Да, полно таких людей. Вот у меня например большинство одноклассников вообще не брали никогда в руки книгу. А я наоборот очень люблю читать и не могу понять тех людей, которые со мной не согласны.
Айдос Жанаков
Лучший ответ
Виктория Бекхэм-сама заявила об этом и похоже совсем не переживает по этому поводу. а на мой взгляд-убогие люди!!!
Иван Шатный
Я знаю! Это владелец и генеральный директор нашей фирмы. И что? Он, по своему. счастлив, Ни хрена ему не понятно, на всё имеется своё мнение (напр. он считат. что температура Солнца порядка 6000 град. Цельсия, а РЕмбо и РембО родные братья) и что в этом плохого. ? Бабки заколачивает, Вам и не снилось! дочуру в сорбонну отправил, в подчинении два доктора наук. Гроши платит. А они как дураки на него пашут. Скоро кандидатом будет ( диплом об окончании МГИМО купил на переходе Киевской кольцевой) . случайно, так как на метро не катается принципиально. Мерс заборахлил.
Абзал Абилов
Знаю одну девушку. Она еще совершенно искренне удивлялась, как это я постоянно что-то читаю, ведь там написана неправда!! ! Я так подивилась подобной наивности. Конечно жалко. Жить без книг не могу!
Не, не знаю!
эт я. я не почёл ни одной книги да конца только журналы которые мне интерестны
Это моя мама. Для меня это трагедия всей сознательной жизни. обожаю читать, работаю продавцом в книжном. Она презирает моё увлечение и мою работу и всячески это подчеркивает. Ей же хуже!
Adolf Cuper
но к сожелению нет!!! !