Литература

Как можно одной темой соеденить крокодила, единорога и губы

прийдя в музей вы видите три картины и у автора только одна тема которая сойденяет все 3 картины, и так что одно плавно переходит во второе
как тему можно угадать и связать все картины одним рассказом
Акбол .
одна из тем, которая напрашивается - тема ГРЕХА
Крокодилу свойственно умение выжидать, тайный расчет (черный умысел) - покушение на девственность и чистоту (белое) - Единорог, что в конечном итоге приводит к искушению и вожделению (красное) - губы.
Или же еще одна из версий.. . смена суток.. . крокодил (ночь, мрак, зло) (хм, солнце ведь он проглотил... если вспомнить Чуковского Корнея).. . Единорог -день (свет, добро, чистота) , граница между ночью и днем - вечер (полумрак, заход... цвет красный) - губы
Или же, если хотите, тема смерти.. . и погребения... слезы (крокодил) (хотя обман чистой воды, но что есть причитания над покойным?) , саван (единорог) , поцелуй в лоб (губы)
Инна Бреннер
Лучший ответ
Единорог и крокодил отличаются губами!
Ну конечно же, это скаральная трехцветка!
Белый - единорог - символ чистоты, невинности, девственности, духа.
Черный - крокодил - злоба и дьявольщина
Красный = губы - любовь, жизнь, страсть.
Лайла Бисенова
губастая девственница поймала единорога, чтобы с его помощью ухайдакать крокодила!! !
Сновым годом!!!
Напишите новогоднее буримэ и объедините все три темы! Вот будет здорово!
Аскар Серк
Страшненькая ( крокодил) изменяет (Единорог) с козлом губастым!!! !
ТФУ-ТФУ!
крокодил+единорог=оральный секс
Елена Тесля Какой Опасный, Вы однако. А анеГдотов у Вас НЭТ? http://otvet.mail.ru/question/11520370/
хорошая идея костюма на 31 октября (helloin)
Адила Кулуева
в анекдоте наверное...
Эт ж Маша Распутина получится!
Нина Гаряева
Елена Тесля Якши.
Алаверды http://otvet.mail.ru/question/11520370/
Прекрасная царевна поцеловала своими прелесными губками мерзкую и зловонную пасть крокодила и он превратился в гордого красавца единорога.
Олег Пуртов
Крокодил цвета единорога с ярко накрашенными губами. Или, если это триптих; морда крокодила, тело единорога, а на, опять же хвосте крокодила губы, яркие, чувственные, сочные губы.
А если рассматривать сие произведение в свете китайского гороскопа, года грядущего; - Губастая мышь, с телом и лапами крокодила и мордой единорога, можно наоборот. Сюр есть сюр :-)
С Наступающим новым годом!
PS или крокодил целующий в губы единорога. Правда это уже не сюр, а пости эротика :-)
Vasia Mikityuk
Крокодил пытаясь поцеловать носорога в губы стал инвалидом 2-ой группы по зрению!!
Илья Богданов
Уж если засосут, то мало не покажется!
Однажды крокодил и единорог начали, спорить, у кого лучше губы, но пришли к выводу, что ни у одного, ни у другого их нет вообще
Avto Gelashvili
Моя бывшая)))
Алина Якимова
Нильский крокодил вылез на берег и смотрит на ночное небо, на котором расположилось созвездие Единорога, чем-то напоминающее губы. А так как крокодил тоже тварь живая, и это напоминание говорит ему также о каких-то чувствах, то он начинает лить слёзы о том, что он не единорог, и не может прикоснуться к этим губам.
Наверное с уклоном на какую нибудб басню или анекдот
Елена Тесля А не расскажите http://otvet.mail.ru/question/11520370/
посмотреть на этого придурка слева и.... о, Боже!! ! Поцеловать его!!))))
Их всех объединяет белоснежная улыбка))
тело единорога и губы крокодила!!!!
они все верят в деда мороза, как и я
все это седобно
Настя :)
Нарисовать: тело единорога, хвост крокодила и губы Джоли... =)
Ledi- -Царица