Литература

Стоит-ли покупать фэнтэзи и-или фантастику русских писателей и почему?

Стоит!! ! Мы дети одной культут и часто бывает что одна фраза в нужном месте заставляет как минемум улыбнутся тому что иностранец непоймет вообще что это такое.
Ктому же заметно что уровень наших писателей растет.
Ольга Вербецкая
Лучший ответ
покупать?
да вообще мало чего стоит покупать.
потому что пишут ширпотреб.
а действительно хорошиих произвелений крайне мало.
я на кпк скачиваю.
если уж что либо понравиться- могу и купить.
но большинство книг на раз. прочитать и забыть.
ну и нах за ето платить?
Stas Belov
Конечно. При условии. что Вы любите книги вообще и фантастику в частности.
Стоит - потому что хорошо написано.
В моей библиотеке: Стругацкие (естественно) , Кир Булычёв, Г. Л. Олди, А. Пехов, О. Громыко, А. Парфенова, С. Логинов и др.
Наталья Ручина
Мне нравятся. И Семенова и Перумов и Лукьяненко и Крапивин и многие другие. А почему- я русские названия и имена легче воспринимаю. А то пока запомнишь-кто-есть кто. А вообще-как и любые другие-дело вкуса.
Почему нет?
A. Z . I. Z. Dzhurabaev
Я большая поклонница именно русской фантастики, предпочитаю Лукьяненко, Дивова, Васильева (и это малая толика нашей фантастики) - и совсем не потому, что эти имена сейчас популярные - я начала их читать задолго до того, как они стали широко известными.. . у этих авторов, помимо классических "космических" опер, есть материал, который заставляет меня задумываться, дает толчок к размышлениям...
Наши пишут неплохо, есть что почитать, главное найти свою тему, да и ради того, чтобы иметь представления не только о западных писателях)
Kostya ...
Аудиокниги в пробках- милое дело! Дороговато конечно, но нервы дороже!
умный вопрос вероятно именно сейчас будут даны не менее умные ответы.
Аудио книги можно и не покупать если мало-мальски с таким поисковиком как google
Ир
Ирина
Стоит потому что они интересные! !
Возьми и почитай Лукьяненко!!!!
Я дуумаю стоит. Знаю по опыту своего брата. У него полки ломяться от такой литературы. Вот как купит новую книгу, так пока не прочтет не отстанет. Из этого вывод - стоит.
Stas Belov а что хорошего,от того,что полки ломятся?
а много ли книг можно перечитывать по несколько раз?