Литература

Какую книгу вы желали бы иметь на своей книжной полке?

Библию Гуттенберга в оригинале,или что нибудь из сгоревшей Александрийской библиотеки,не факт правда,что прочитаю,просто хотелось бы иметь...
Алексей Чернов
Лучший ответ
Достоевского, Чехова, Гоголя, Булгакова,Голсуорси, Моэма....и много других
Все тома ..."Великие женщины мира" ...за всю историю человечества... уф...надеюсь, я это осилю!
Ларри Кинг "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно, где угодно" - я ее сегодня купила
Julian S
"Разум и чувство" Джейн Остин. У меня есть книги этой писательницы, я их всех люблю. Но этой нет, к сожалению.
я не мент, чтобы одной хватало...
Елена Соболева
"Черный златоцвет".
Sokov Alex
Свою бы хотела. . лет этак через 50 изданную.
Если уж фантазировать и "хотеть" по полной, не мелочась, то не отказалась бы подержать в руках "Дневники бога, которого не было".. только их, по-моему, ещё никто не написал.
(вдруг, кто-нибудь сейчас увидит этот ответ и загорится идеей?))
Медет Сейлов
Сборник стихотворений Алана Эдгара По, в оригинале, на английском. Очень редкий талант.
Анна Лапина
Ветхий завет,- в кратком изложении, страниц так на 10-20.
Все книги Барбары де Анжелис
Руслан Russal
Много книг, нет смысла их перечислять..
Собираю всего Достоевского. Очень ищу книгу Дина Кунца "Холодный огонь" - нигде не могу найти!
"1984", Джорджа Оруела
Практически любую книгу сейчас можно найти в интернете и прочитать. А на вопрос- какую, однозначно не ответишь. Прекрасных книг великое множество.Да и вкус у всех разный.
Все,достойные называться Книгами!..Я жадная....
Хотела бы что бы написали качественную истоию 20 века, потому что этот апект сильно задвинут....И если бы такая книга была , обязательно приобрела бы А если про книги, которые есть....НАверное что-нибудь по истории искусств из букинстического отдела
Полное собрание Стругацких
В смысле, из тех, что уменя еще нет? Тогда - "Дневники Адриана Моула"
черное старое собрание Стругацких - это во-первых, а список во-вторых очень большой
Andrey Evgenich**
Любимые книги уже стоят на полках. Но вот, жаль "увели" Стругацких "Понедельник начинается в субботу. .." и "Солдатские сказки Саши Черного". Их бы я и желала видеть опять на своих полках.
Седьмую книгу про Гарри Поттера
"100 лет одиночества" Маркеса, у меня она, к сожалению, только на компе...
в данный момент очень хочеться, чтобы на книжной полке оказался Сергей Снегов "Люди как боги", одна из любимых книг, где-то потерялась при переезде....эхххх
словарь Ожогова, Есенина, Достоевского, Грибоедова, Маяковского и всех остальных классиков наших и некоторых зарубежных
все книги Роберта Сальваторе
эх.. мне повезло, дома хорошая библиотека.. у меня в комнате Всемирка стоит. так вот хотела бы прочитать хотя бы половину.. а потом уже новое что-нить на полку ставить)
Абсолютно полное собрание сочинений всех великих русских поэтов и писателей.
если хочу - значит, покупаю :-)
я ненавижу книги, но о rock звёздах с удовольствием!
Гарри Поттер 7. Или золотую библиотеку фантастики
Собрание сочинений Харуки Мураками (знаю. что у меня мания величия)
Владимир Мегре "Анастасия"
всемирнную энциклопедию
Aleksandr Dubakov
Экономический журнал, раздел: фондовый рынок. Книга про смысл жизни, я так запуталась, в свои 19 ощущаю себя выходцом из 18\19 века, где культура была иной...