Литература

Сколько непрочитанных книг на Ваших домашних книжных полках?

Да десятка 2-3 наберется, но есть и такие, которые прочитаны по нескольку раз. А вот странно - свои стоят не прочитанные, а из библиотеки беру регулярно)))
Владлена Климантова
Лучший ответ
Сегодня пойду в книжный магазин - куплю новую книгу Марио Варгаса Льоса. Вот тогда одна такая появится. :))))
Нет таких книг в личном шкафу - хотя у меня дома три книжных шкафа (личных) . В одном я храню книги по географии (еще бы я их не читала!) , во втором - книги южноамериканских авторов и о Южной Америке (тоже самое) , в третьем - по медицине и экологии.
В мамином шкафу таких книг много - поскольку духовной литературой и книгами по домоводству я не интересуюсь. В отцовских - еще больше (физика и метеорология - "не мои" науки, а вот книги по гидрологии и климатологии я частенько оттуда "краду"). :))))))
Airborn Airborn
В моей личной домашней библиотеке ВСЕ книги прочитаны и перечитаны мною по нескольку раз.
Все! А их там около ста.
Прочитаны ВСЕ!! ! А вот книг, которые в электронном варианте, прочитано немного - не успеваю их читать!! ! И при этом электронная коллекция все время пополняется.
Все прочитаны... К сожалению.. .
Приходится всё время покупать новые - не могу не читать:))
Очень много.. . :))))
Да не очень много, в основном все прочитано. Нечитаны только принесенные из библиотеки. Например, Василий Аксенов "Десятилетие клеветы".
Много. Я коллекционирую книги.
К сожалению таких давно нет. Зато в библиотеке - море, а она прямо напротив дома.
Примерно с пяток))))
Ilyos Inoyatov
Ууууууууууууууууууууууу, много....))))))))))))
лично в моей комнате лежат мамины книги, которые я еще не читала: Кристи, Хейли, Кинг, Чейз, Акунин - всего штук 20
А вот если говорить о кабинете, где полные собрания сочинений многих русских и зарубежных писателей, то думаю книг 80 точно наберется
Вроде все прочитаны
Еrik Kaparov
у нас очень большая библиотека, много полок, от пола до потолка.. . я прочитала полок 7, оставшиеся.. . даже не знаю, сколько это будет в шт)))
смотря, с какой полки начинать счет
Штук 30 непрочитанных, и штук 10 начатых...
Рита
Не прочитанных 2 раза - ни одной .
Книг 20-25 - все они по высшей математике и физике, остались от отца. В моей личной библиотеке все книги прочитаны раза по 3. В электронной библиотеке штук 30 непрочитанных есть.
Клара ******
В основном все прочитаны
Yana Busko