Литература

Почему ясновидящие, шаманы и т. д. ни разу не выигрывали в лотерею?

Зл
Злючка
114
Таких не бывает! Они ВСЕ шарлотаны.
Natali Dark
Natali Dark
769
Лучший ответ
А им это не надо. Они выигрывают достаточно на играх с нами.
I Ppetrovichh
I Ppetrovichh
55 033
потому что лотерея не от ктулху
Pavel Неважно
Pavel Неважно
19 478
А они страшно бескорыстные...
Вася Кирика
Вася Кирика
7 523
Настоящие, действительно не могут, т. к. предназначение их в другом,
Ruslan Bukenbaev
Ruslan Bukenbaev
3 123
Им этого не надо!
Лоторея и и. т. д приносит Материальные средства!
А такие люди (их очень мало) не гоняются за деньгами!
Денис Лёвкин
Денис Лёвкин
1 851
Потому что те кто могут, знают чем и как придется расплачиваться.
Osman Kamal
Osman Kamal
1 609
Я думаю, что не только не могут, но и не хотят. Рано или поздно люди (даже не ясновидящие) понимают, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И незаработанные деньги счастья не приносят. Человеку вообще нужно очень не много.
Aisulu Altaibekova
Aisulu Altaibekova
1 578
Ну, наверное, потому что на самом деле они никакие не "ясновидящие", "шаманы", и экстрасенсы...
Да потому что !!!Это же дар данный с выше И ИМ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАДИ СВОЕЙ ВЫГОДЫ, а шаманы такие честные прям Что и не играют !!!ВОТ ТАКИ ДЕЛА!!!!))))))))))))))))
Сказано в книге Зоар, что к концу дней восстанут в мире всякие теории о происхождении и цели мира, многие «кудесники» и «прорицатели» , лжемессии и экстрасенсы будут продавать свои теории спасения и как приобрести чудо. Также вновь станут привлекательными всевозможные древние верования Индии, Китая, Азии. Но все это только для осознания их ничтожности, для последующего разочарования человека в них.
Так и в процессе своего тысячелетнего культурно-техническо-философско-религиозно-светского и пр. развития человек приходит к выводу, что все есть у него, кроме счастья, спокойствия, понимания смысла существования – оно бессмысленно! Это его заставляет ощутить страдание существования на всех его уровнях. Если раньше мы напоминали себе неустроенную детскую площадку, и если нам было плохо, мы приписывали это нашему культурно-техническо-философско-религиозно-светскому недоразвитию и пр. , то сегодня все есть на этой площадке, и все же есть что-то, что не позволяет нам просто просуществовать… Т. е. человек ощущает себя ниже животного, которое может существовать под законами природы, ведь его природа не позволяет ему быть даже подобным животному.
Пройдут все разочарования, осознание всего созданного нами как ненужного наполнит нас, и мы сможем ощутить потребность в истинно высшем, единственном, полученном свыше учении сближения с Творцом. Нам станет ясно, что все остальное – не более как изобретенные человеком домыслы, необходимые ему воистину как опиум для народа, а не поднимающие к истине. Все они говорят, как получить, как больше и здоровее прожить, как обладать здесь и там… – чисто потребительские попытки ответить на детские вопросы. Но время – оно все расставит на места свои.
Подождем… уже недолго. В прошлом было труднее…
Настоящим это не нужно, а шарлатаны и не смогут!
они могут не больше всех

Похожие вопросы