Литература

Светило бы солнце если ему не было б для кого светить?

Конечно нет!
Олег Кортунков
Задай вопрос Солнцу,люди точно не смогут ответить...
ну....мы ж порой живем..пусть и не для кого..и поем...хоть и не слушают....и играем..хоть и не смотрим! такова жизнь!
Послушайте! Если зажигаются звезды, значит это кому-нибудь необходимо, Чтобы над городом каждый вечер Сияла бы хотя бы одна звезда... Маяковский.
Иван Галкин
а ты бы жил,если бы НИКОМУ не был нужен? вот вот.
Светило бы солнце если ему не было б для кого светить? Светило....онобы СВЕТИЛО....
Gradus Visokiy
Да ну его, солнце это... Без него и так проблем хватает...
Со стороны того, для кого оно светит - нет. Во всех остальных случаях это оспоримо.
Саша Кольцов
С одной стороны - када Тебя не станет, Ты перестанешь интересоваться этим вопросом; значит для твоей реальности оно погаснет. С другой стороны - тот кто останется после Тебя будет все еще видеть солнце: в его реальности оно останется. Какую точку зрения для себя ни выбирай, а прими совет: Пой, как будто Тебя никто не слышит Танцуй, как будто Тебя никто не видит, Работай так, как будто Тебе не нужны деньги, И живи СЕГОДНЯ на полную. :)
Иван Балута
а зачем ему светить для кого-то?! оно светит себе и светит... просто так))) а мы уже под него подстраиваемся...
нет , не светило бы , реальность такова , что вся вселенная для нас создана.
Светило бы ещё больше - в своё удовольствие
Ему поху! Оно светит в соответствии со своей сущностью!