Литература

люди что делать мой любимый живёт в другом городе, а я очень хочу к нему, но меня не пускают что делать помогите ПЛИИИз

..
если не пускают родители, значит ты несамостоятельна.
обеспечивай себя материально полностью и живи отдельно)) )

и никто тебе диктовать условия не будет.
а если сидишь на чужой шее - тебе имеют полное право диктовать свои условия.
Дмитрий Пастухов
Дмитрий Пастухов
25 246
Лучший ответ
Плюнуть на все и не смотря на все обстоятельства ехать к нему. Ведь это любовь - ее никому не убить.
не пускают? Наплюй и едь! Знаю по своему опыту-если чтото хочется больше суток-ты обязан это сделать! Езжай, выкинь все из головы, придут проблемы-придут решения!!! !
;)
Вера Гаус
Вера Гаус
4 183
Знаешь, на родителей не обижайся они просто заботятся!! А на счет любимого, чем дольше разлука, тем жарче встреча. Тем более чувства проверенные временем и расстояние уже более крепки... любви тебе. А еще попробуй показать своим родителям, что ты уже взрослая и самостоятельная, не словами, а поступками.
Вася Олексюк
Вася Олексюк
2 268
если не пускают, значит есть на то причины, а если любимый, то ради своей любимой сможет приехать сам.
Андрей Сухина
Андрей Сухина
1 391
Взятку мона дать...
если б он был любимый, ты не обращала внимание на запреты!
Bisiness Toolbox
Bisiness Toolbox
959
А ты с тем кто тебя не пускает не говорила? Или предложи маме поехать в тот город на каникулах. Но точно не надо врать.
Да блин если он тебя любит, То ЭТО ЕГО ОБЯЗАННОСТЬ К ТЕБЕ ЕХАТЬ, А ТЫ ДОЛЖНА ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ С РАСПРОТЕРТЫМИ ОБЪЯТИЯМИ!!!
ВНатури пускай он к тебе приедет....
соврать что едешь к подруге или пусть он к тебе приедет?
Если он там на всегда, то постарйся смириться с этим, а если на время, то придется перетерпеть временную разлуку или ему самому приехать к тебе,))