Литература

Что для вас важнее в отношениях с человеком, любовь или деньги?

Типично женский вопрос!
Много людей, различные отношения. С моим работодателем - мне деньги важнее и много их, как пример
Любовь , это то , к чему люди стремятся и что идеализируют , а когда понимают , что все в этом мире далеко от идеала - разочаровываются....Деньги , это то , что можно иметь , можно в один день потерять....но на пороге вечности твои руки будут пусты , даже если ты был при жизни милиардером....в иной мир ты поидешь без ничего....Для меня важнее внутреннее Я человека....его сущность, а не материальное....
Зависит от человека.. С банкиром деньги. с женой - любовь....
Егор Зубенин
Ясное дело любовь. Только хорошо, когда у этой любви деньги стоят не на первом месте.
любовь конечно, иначе не встречалась бы в свое время с нищим студентом:))
Владимир Жилин
конечно любовь
Если будет любовь, то будут и деньги! Нужно только к этому стремиться!!!
любовь. но и обеспеченность тоже важна.
Ekaterina Belyaeva
Любовь, но достаток тоже необходим, не верю я в "шалашный рай с милым" :)))
любовь, причем искренняя
Сначала любовь,а потом деньги!
любовь. это ненормально, да? p.s.: впрочем, смотря с каким человеком. если это, например, лысый мужик, который заказал мне сделать сайт, ни о какой любви речи нет. только о деньгах :))
Даня Маслов
И то и другое должно быть в равных пропорциях. Гармония во всем.
уважение! тогда всё будет в балансе и в идеале! без денег ведь, знаешь, ссоры, быт... какая там любовь? тает аж бегом! а без любви... как ты думаешь, откуда взялся спрос на киллеров? любовь иссякла, а денег - масса, почему бы не... вобщем, любите друуг друга и уважайте, тогда всё будет! УДАЧИ!
Zagroup Zagroup
куому 4то не хватает, если любви то он выбирает ее если денег то зна4ит деньги!
Юрий Кроливец
любовь...токо никак не могу её найти!
Лия Саакян
бред. каждый случай индивидуален
Конечно любовь, но и не забывать про доверие конечно
Олег Грода
Хорошо любить человека с деньгами
Для меня ЛЮБОВЬ
Берик Кубишев
Ты ещё спрашиваешь, конечно любовь. Но когда эта любовь ещё и профинансирована, это приятно в двойне.
Зоя Валеева
lyubov' v nishete bystro proxodit , obladaet sposobnost'yu zakan4ivat'sya
Aykut Koca
Как это не банольно, любовь
Отношение
в наше время существует, только одна любовь, любовь к деньгам!!
За деньги - это не любовь. Называется немного по другому. Типа проститу....А любят человека такого, какой он есть, миллионер или не очень.
Много раз пыталась заменить любовь деньгами, но неизменно возвращалась к любви.
I. V.
Любовь конечно!!