Литература
Кого Вы знаете из поэтов ныне живущих?
наш физрук - его издают в газете, а так же у него даже есть книжечки - он их нам продавал. Помню сидишь ты смотришь как играют в баскетбол, ждешь своей очереди, а он к тебе подходит и начинает читать.. . а потом Ну, как понравилось?
Дмитрий Сухарев:
"Сладострастная отрава — золотая Брич-Мулла,
Где чинара притулилась под скалою.
Про тебя жужжит над ухом вечная пчела:
Брич-Мулла,
Брич-Муллы,
Брич-Мулле,
Брич-Муллу,
Брич-Муллою.. . "
Где чинара притулилась под скалою.
Про тебя жужжит над ухом вечная пчела:
Брич-Мулла,
Брич-Муллы,
Брич-Мулле,
Брич-Муллу,
Брич-Муллою.. . "
Евгений Евтушенко, Андрей Вознесенский, Белла Ахмадуллина, Олжас Сулейменов
Мне очень нравится Андрей Дементьев
Разалия Газиева
и у него юбилей на днях....
Степанцов
Евтушенко, Вознесенский.
Алексей Порошин, Наум Сагаловский, Яна Юшина (Strerva), Елена Аверина (ЛенКа Воробей) , Смарагда, Ирина Каменская (Камирра) , Александр Спарбер, Ян Бруштейн, Ирина Горячева (Северинка) , Наталья Лукьянова, Анастасия Илларионова (Нэйл) , Дмитрий Ревский, Елена Миронова, Наталия Юрьевна Иванова, Нора Никанорова, Майк Зиновкин, Черная Лиса, Михаил Розенштейн, Светлана Ширанкова, Александр Попрухин (Сканди) , Лешек и много-много других хороших поэтов, которых, если очень постараться, можно найти среди тысяч безграмотных графоманов, зарегистрированных на сайте стихи. ру.. .
Владимир Чеканский
Патрушев -Serp
Майк Зиновкин
Сергей Чернышев
Марья Черновая
Игорь Царев
Владислав Сергеев
Dicing
и многие другие
Майк Зиновкин
Сергей Чернышев
Марья Черновая
Игорь Царев
Владислав Сергеев
Dicing
и многие другие
борис гребенщиков
Вера Павлова, Дмитрий Воденников, Лев Рубинштейн (драматический поэт) ...
Потрясающая поэтесса Татьяна Долгополова. Ее тексты есть в Интернете. Вторая Анна Ахматова.
Мне кажется потрясающе интересным Игорь Иртеньев. Потрясающе талантлив Тимур Кибиров.
Алина Витухновская, Всеволод Емелин, Андрей Родионов, Алина Галаева, Евгений Мякишев.