Литература
Если говорят, что я похожа на ведьму и от меня веет злом, это воспринимать как комплимент?
А как Вы сама думаете? Вы такая? Если да то как комплимент.
Комплимент, но отрицательный.
Комплиментом явно не пахнет...
недумаю.... что то комплмент то чьято злая шутка!
Какой это комплемент? ! Врежь по харе тем, кто это говорит!
Мне б не было неприятно.. . хотя это и не так! ну, смотря кто сказал. если подружка в гневе - эт не страшно! пройдет время и она перед тобой извинится. а если чувэ не был в гневе.. . тогда надо просто дать по морде! :-))
смотря кто говорит
нет, как правду
Ну как воспринимать, это только от тебя зависит) Видимо ты вообще никак не отреагировала) Я, например, на очень многие вещи очень забавно реагирую.. . При чем сам не зная заранее... ) Экспромт, веселуха и позитиффф!!! ) В любой ситуации! ) Вот что на самом деле важно, мне кажется...
Немпеременно! Иногда единственный способ плюнуть человеку в лицо - просто улыбнуться!
Этим и отличается сильный человек от слабого!
Сильный способен улыбаться всегда, не смотря ни на что!
Смотря что вы сами вкладываете в понятее ведьма, И какой запах вкус и др у зла, которым от вас веет.
А если серьезно, то коплимент это что-то приятное, если для вас это приятно, то это комплимент
konechno pyskai idyt vse lesom.