Литература
а какой у вас девиз по жизни?
??
Что бы быть оптимистом ...надо быть страшным циником.
что не далается - всё к лучшему
Мой девиз по жизни:" ЕСЛИ НЕ Я,ТО КТО?"
Vse budet horosho i nadezhda umiraet poslednej!poka zhivu-nadejus
Жить честно, работать добросовестно и воспитать детей достойными гражданами своей страны!
Живи так будто тебе предстоит умереть завтра
Не учите меня жить, а помогите материально!!!
Нас бьют,а мы крепчаем
Не можешь победить врага - сделай его своим союзником.
"Да будет свет"
Любовь к себе всё окупает
Плюнь на всех а на всё и делай то, что тебе надо сделать.
Никто не может привести нас в раздражение или отчаяние кроме нас самих. Жить надо до тех пор, пока цена твоей жизни выше цены твоей смерти... ну и в какой-то мере девиз: Чем лучше женщина одета, тем дороже её раздеть ;)
бери от жизни всё! и сама!
"я подумаю об этом завтра"
Чем дальше в лес, тем больше дров.
если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
нет выхода только из под крышки гроба
утро вечера мудренее
нет выхода только из под крышки гроба
утро вечера мудренее
Когда как... И не один. "Как аукнется - так и откликнется". "Одно всегда ведет к другому" (хотя это, в принципе, и не девиз). "Не поступай с другими так, как не хотел(а) бы, чтоб поступили с тобой". "Что нас не убивает, то делает нас сильнее". Ну и еще что-нибудь...
наглость -второе счастье))
Я буду экономить усилия, я буду выжидать чтобы сделать трапезу восхитительной. Вот он рецепт.
Мы бъем без раздумий, с размаху и точно, по-девичьи нежно, по-девичьи сочно
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес
Мочить ВСЕХ в подряд!
Лучше жалеть о том что сделано чем о том на что не хватило смелости
1)Чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак)))
сейчас или никогда...категорично,но...
если быть то первым
Клин клином вышибают!
" Чем я хуже других... "
бороться и искать, найти и перепрятать!!
"Бог есть Лювовь"!
Моя судьба - в моих руках! НРАВИТСЯ? ; )
у меня есть два девиза первый каторый утратил свой смысл ещё в 5 лет: всегда вперёд, всё впереди. А второй который сложился после 5 лет:жизнь бессмыслена
светить всегда,светить везде....вот лозунг мой и солнца!)