это отлично без всякого, а те кто чуствуют себя неуютно в пьяной компании. вместо того чтоб напится и покурить лутше пустьпусть говарят "фу да вы курете, это уже, не в моде, вы пошляк!!! "
щас почемуто девушек пьюших и куряших помойму больше чем парней!! ! ребята вроде одумыватся начаи а девушки пока ешеё держат позиции.. . печалит
Литература
хорошо ли если девушка не курит и не пьет????
Конечно - замечательно !
Это очень хорошо! Да и детки будут здоровы, об этом тоже нужно подумать.
Значит, здоровенькой помрет)))))
Это нормальное состояние! Всё остальное - ненормальное!
Замечательно!
Даже не беря в счёт детей и семью, ведь намного приятней, не только себе, если женщина не курит и не пьёт. это, кстати, и к мужчинам тоже отнoсится
Да хорошо, значит дети здоровые будут.
Побольше бы таких девушек в россии
отлично просто
Очень!!!!
Конечно! потому что- дети, семья...
это оч хорошо) Доводы привели чуть выше)) .
А выражение.. мол.... помрешь здоровьенькой.. лишь оправдание для тех, кто курит и пьет. Толи бросить не могут... толи нравится, когда от девушки пахнет как от пепельницы, ..или ...после бурно проведенного времени с "наслаждением" вспоминают о совершенных "подвигах"..видимо больше нечего вспомнить, или на более достойные поступки не хватает соображалки....
Очень хорошо
да, но в современном мире много людей которые и пьют и курят и в такой компании она просто может себя неуютно чувствовать!
Очень хорошо.. я щас курить бросаю.. и не пью... нам же детей рожать.. и нужно чтоб здоровенькие были) И чтоб нам лучше было.
это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
детки будут здоровые. и проживет на 13 лет больше (по статистеке)
странный вопрос, в наше время это просто чудесно! подумай, от тебе не пахнет, не тянет всякой гадостью, нет угрозы для организма и проч. что ж тут может быть плохого????
Чтою не курила, хорошо. А чтоб вообще не пила, плохо. Да и такого не будет, чтобы девушка вообще не пила.
Яковлева Галина
хоть один адекватный человек нашелся))))
не курит замечательно, не понятно зачем это парни и девушки делают, а вот не пьет, что она и чай и кофе тоже не пьет сок например, это уже смешно, она просто от обезвоживания умрет :)
Конечно хорошо! Таких людей сейчас очень мало!
ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ! в наше время это большая редкость! класс! детишки будут здоровы, и не помрет раньше времени!