Литература

может ли беременная девушка пить и курить?

Конечно может, если только у нее рот не зашит))))
Гульназ Хисматуллина
Лучший ответ
Может, если у нее мозги в заднице!
Антон Пойманов
Она то может, но стоит ли? Ведь мама должна позаботиться о своём малыше!
Помните старый фильм про лотерейный билетик (Спортлото-82)? Там была фраза Пуговкина на вопрос его кореша о волчьей ягоде:
- Эти ягоды есть можно?
- Можно.... Только отравишься.. .

А в данном случае - и себя, и ребёнка травят пьющие и курящие мамаши.
Владимир Мишук
Может она делать все что угодно, даже если это нельзя.
А пить и курить особенно на первых месяцах вообще категорически нельзя.
Может, но не надо этого делать. Вы в ответе и за здоровье другого человечка, который пока еще не пришел в этом мир, но ОН уже есть. Подумайте о нем. Удачи Вам, Виктория!!!
может, но делать этого не следует !
Даша Аксёнова
может, если дура
зависит от девушки, вообще может, но не стоит
Нет. Курить и пить во время беременности КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано.
не только можно но и нужно и спрашивать не надо
Михаил ***
может но тем самым она страшно вредит своему ребенку
Nelli Bur
может то может, а для чего это, сделать хуже ребенку, зачем.
может, если она тупица
Конечно может!! !
вопрос в том нужно ли ей это?
Nurlan Konysov
Конечно может все что угодно, только если она на абборт идет и не собирается рожать девочку без ручек и без ножек..)))
нет! нет! ! и еще раз нет!!!
Вопрос, как я понял не о тебе, а о другой девушке, к которой ты не знаешь как подъехать
может, если головы на плечах нету!! только, тогда пусть не ждёт здоровоо малыша!!!
а у меня подргу беременная и пьет и курит, вот мы все и ждем, кого же она родит?
Категорически запрещено, ведь это вредит и ребёнку и вам. Но больше всего ребёнку.
Если ребенка не жалко, то может. А лучше всего не стоит травмировать не родившегося ребенка.
Л Ё Х А