Литература
самая брендовая книга о том как бросить курить
Подскажите не курящему человеку, автора и название какой-то супер -пупер известной книги, прочитав которую у человека рвет подсознание и он мгновенно перестает курить. Когда то рассказывали мне про такую книгу, но за не актуальностью для себя проблемы не запомнил ни автора, ни название. Помню что сказали что данный автор "гуру" по бросанию курить, что его книга всемирно известна, что это букварь, для желающих курить и т. д. Полазил по сети нашел только какого-то Алена Карра "Легкий способ бросить курить", но мне по чему-то кажется что название мне говорили другое. Конечно я могу ошибаться.
Ален Карр "Лёгкий способ бросить курить"
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Знаю, но не бредовую: С. Кинг"Корпорация "Бросайте курить". Советую прочесть.
Книга А. Карра помогает только внушаемым людям!!! Из моих знакомых никому не помогла!
А ты почитай его.Только нужно до конца.Я не собиралась бросать, но пока читала - не курила .Не дочитала -начала снова.
Тебе уже сказали автора! )))
а здесь ты можешь скачать книгу:
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit/
или здесь: http://bookz.ru/authors/allen-karr.html
Моя одногруппница прочитала и сразу бросила, до этого она как только не пыталась бросить, даже меня просила ей сигареты ломать, а теперь не курит и даже не испытывает зависимости! ))) Так что читай на здоровье! )))
а здесь ты можешь скачать книгу:
Прочитай книгу Алена Карра "Легкий способ бросить курить"! Многие рекомендуют. Вот и я повелся....: -)
Решил прочитать. Читал месяцев пять. Точнее прочел страниц 50 (из 80-ти) и побоялся что брошу. А через месяца четыре дочитал и уже больше месяца не курю. ДАЖЕ ЖЕЛАНИЯ НЕ ВОЗНИКАЛО. Были лишь ассоциации (кофе, обед и т. д.) . Так что читай!! !КНИГА " Легкий способ бросить курить "
Удачи!
P.S. И еще.. .по указанной ссылке почитай отзывы людей - поймешь, что не спроста все ;-)
Удачи!
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" скури всю книгу....точно поможет...
Чтение книги, о которой выше говорят, совпало у меня с приступом алергической астмы, книгу не дочитал, не курю 3 месяца. Причем, даже выпив вискаря, ни к сигарете, ни к трубке все равно не тянет. Может совпадение...