Литература

Есть ли те кто прочитал книгу "Легкий спсоб бросить курить" (Ален Карр) и не бросил?

В книге говорится что, её так сказать "КПД" = 98% Я хочу проверить.
у меня есть ета книга ) для отца скачал ) хз вобщем ) он не прочёл ещё ^^
Holland By Express
Лучший ответ
Если нет твердой решимости бросить курить - книжка не поможет. Если есть - книжка не нужна. Я бросил без книжки
И я бросила через год после прочтения. Все то, что написано в его книгах, срабатывает только на основе собственного желания. Ничего нового там не оказалось.
Умид Турсунов
У меня есть один знакомый, который бросил, после этой книги и не курит, мне не помогло. А вообще, книга расчитана на легкоубеждаемых людей, чистая психология и не более того. Кстати у Карра есть и другие книги, например: "Как похудеть", такая же ерунда на убеждение.
Варя Варюшка
Пыталась читать, очень нудно, но после первых глав наступает отвращение- что-то срабатывает на подсознательном уровне. Так и не дочитала страниц 5. Курю. Говорят: главное читать вдумчиво, но не затягивать чтение. Надо попытаться прочитать за 3-5 дней. Но лично у меня есть знакомые, которые прочитали и бросили после 20 лет курения, а есть и те кому не удалось. Некоторые сперва бросили, а потом опять начали. наверно у каждого зависит от личного восприятия.
ну я бросила на 1,5 дня и так как это не считается, то я человек, прочитавший алена карра и не бросивший курить. при огромном желании бросить, кстати.
Да, есть
мой друг начал курить после книги опять, я нет. Суть книги в ее концовке, ты должен сам себе пообещать что не будешь больше курить, а вообще если есть желание бросить то и книги не надо. Хотя прочитать не помешает.
туфта эта книжка все кто читал книгу испытывали отвращение к курению но бросать курить не стали