Литература

Как думаете поможет ли бросить курить книга " Легкий способ бросить курить"

Я дам точный ответ:

Данная книга снимает психологическую зависимость, но не влияет на физическую зависимость, она вам поможет если вы способны терпеть ту пустату, что образуется внутри когда не куришь, если же нет то советую подкрепить действие книги медикаментозными препоратами:
На мой взгляд лучший заменитель в этом вопросе это ТАБЕКС, стоит около 300-350 рублей, хватит пачки на 3-их, а то и пятерых людей, ощущения от приёма таблетки такие же как от выкуривания сигареты, но не содержит никотина)) )
Так что организм переходит на то, что вы легко бросите)))) )

Приятного бросания, если решишься, я вот решился и не жалею!!!
Дмитрий Мыснык
Лучший ответ
Если захотели бросить курить, то книга поможет.
Чтобы бросить эту гадость - любые подходящие способы приветствую!! !

Попробуйте, может и получится.

Лично я дочитал до 20-й страницы и.. . выкинул.

Так себе книженция - аля Карнеги, типа того - но с уклоном на данную проблему.
Вячеслав Зюзин
врятли.... надо самому захотеть бросить... а не по книжки))))
100 % - да! И еще раз - да!
Это единственный способ бросить курить.
Сужу по опыту 15 человек, которым подарила эту книжку.
нет
Fargat Hafizov
Попробуйте, как в анекдоте.
Врач больному на приеме:
- Вам надо принимать грязевые ванны!
- Доктор, а поможет?
- Ну, поможет-не поможет, а к земельке привыкнете!
Только когда сам осознаешь весь вред, и сам поймешь .
Вообще книга-бред! Если сильно захотеть то и книга не нужна!
Олег Загоруй
Я лично начинала читать эту книгу несколько раз, только вот в перерывах обязательно бегала покурить..: ) Кстати, я ее так и не дочитала. Мое мнение, что эта книга только напоминает о том, что пора бы покурить.. . А курить можно бросить только тогда, как твое внутренее подсознание будет к этому готово. . Нужно этого действительно захотеть!! !
Прочитай и узнаешь ответ, она не сильно толстая
У меня есть несколько знакомых, которым эта книга помогла