Литература
кто нибудь читал книгу-легкий способ бросить курить аллена карр?
пожалуйста ответьте,кто бросил! реально ли это? и что на вас подействовало?
Мой муж после этой книги бросил курить. Курил давно и очень по многу - 1.5 - 2 пачки в день. Очень хотел бросить, но чистой силой воли не получалось. А после книги получилось. Я думаю, что она помогает только тем, кто реально этого хочет. А те, кто читает просто, чтобы доказать, что они после этой книги не бросят, что все это чушь, естественно не бросят. Так что если вы хотите бросить, то стоит попробовать. Хуже не будет - это точно. Кстати, 3 друзей моего мужа тоже бросили. На самом деле.
Я честно прочитал дважды. Норма снизилась до 40 сигарет в день.)))
Забавно, что этот вопрос появляется тут с периодичностью раз в неделю....
Реальная книжка, помогает тем кто сильно хочет бросить курить без ломок, когда прочел две трети почувствовал резкое ослабление тяги к курению ( после 25лет стажа ) ...и не стал дочитывать, решил еще покурить, друзья и знакомы бросали кто насовсем кто на некоторое время, но никого не обламывал сам процесс бросания .
Мой друг прочитал. Уже сутки как бросил!!!: -)
Приятельница моя перестала курить после прочтения этой книги. Месяц, правда, бегала в курилку-подышать дымком, сейчас не курит (уже почти год прошел, курила больше 30 лет).
читали многие мои знакомые, многие правда бросили. Что действует-не знаю.
Один мой знакомый читал, и правда бросил и не курит уже год! Прадвда читать пришлось два раза ))))
да не реально это по книге бросить курить, если сам захочешь сильно то бросишь
ПАМАГАЕТ и ТОЧКА.
Я только одного знаю, кто после этой книги бросил курить. И после прочтения этой книги стал параноиком. Общаться с ним сейчас очень тяжело и нет желания. Была у него тяга к курению, теперь - навязчивая идея всех заставить бросить. Кароче, человек стал параноиком. Хотя, когда курил, никого не заставлял с таким фанатизмом начинать курить.
товарищи читал, уже пол года не курит
Книгу нечитал но совет дать могу если бросать курить это не сложно от никатина отвыкнуть сложней от привычки этой отвыкнуть что там каждый час ходиш курить мой те совет убери с хаты сигареты и отвлекись делай что те интересно там позави друзей пиваса попейте или в нэте зависни
Ага, мой муж до сих пор зомбированный ходит, повторяя "Курение - это яд"
Я прочитала пару глав и мне сразу захотелось курить.
П. с. : вообще я не курю.