Литература

Книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить" дейтвительно помогает?

многие говорят что да, но только при условии если человек сам хочет этого!
Неъматжон Нуруллаев
Лучший ответ
зависит от вашего желания бросить курить. от вашей впечатлительности. кому-то помогает, а кому-то нет. но стоит попробовать
А еще очень хорошо помогают настрои Сытина. http://www.koob.ru/sytin/
Катя Беда
Bcё это конечно хорошо... Я имею в виду книжечки, методики... Я курить просто перестал. Как? Друг работал в "судебке"(морг) Как-то мне позвонил-хочешь бросить курить? Приезжай... Показал мне лёгкие "старого"курилиьщика... Дошло до меня не стразу, но курить перестал-кайф не тот...
Даша Суворова
Вот меня это тоже интересует, скачала себе аудиокнигу, хочу послушать. Надоело курить уже, глупо это.
Да! мне очень! только после нее и бросила! и не курю уже очень давно (больше 1,5 лет) и не тянет. И еще несколько моих знакомых, которые читали по моей рекомендации тоже бросили!
правда, есть мнение, что эта книга действует только внушаемых людей. может и так. а может это зависит от того, насколько человек хочет и готов бросить
У меня на работе после её прочтения 2 коллгеи бросили, а так и не решаюсь))
ага
Almaz Nazirov
Я прочитал и бросил... честно не верил в это.. там говорилось что можно покурить после прочтения.. Но после первой страницы мне уже не хотелось.. Я не знаю как это получилось.. Но я реально перестал... прикол в том что мне целый месяц снилось что я курю.. я просыпался и думал.. блин да нафига.. Как все это работает... книга перестраивает мышление таким образом что дает тебе выбор курить или нет. Когда бросил зашел на сайт как бросить курить.. и вспомнил одну вешь.. когда я хотел курить, то подсознательно глубоко вдыхал воздух а потом задерживал и никотиновая страсть улетучивалась. Воть.. бросил.. курить и многие проблемы исчезли... .
Вот еше бы бросит пить... так вобше кайфо бы ло бы
помогает, причем многим, сама бросила, илья соколов очень похоже обрисовал и мои впечатления, за что ему отдельное спасибо: )
вы попробуйте почитать, никто вас там не принуждает, это не корпорация "бросайте курить"(с), это просто размышления каждого курильщика, хотящего бросить, но собранные воедино, немного фактов, немного развеянных мифов и вуаля:))) я читала книжку в течении почти года, с огромными перерывами (притом втайне хихикая над людьми внушаемыми и верящими на слово), прочитала, некоторое время на осмысление инфы ушло, а потом просто перестала "зависеть от сигарет":)))))
Я скачала эту книгу. Тоже хочу бросить, надоело курить. Но пока руки не доходят до прочтения.
Ленчик Б.
не курю уже 4 недели.. . друг не лочитал, решил, что все никогда не будет.. . но выкурил одну и все заново.. . причем второй раз книга уже не читается (((
Kalek *
Только если ты действительно этого хочешь, просто надо следовать его советам. Если не захочешь бросить, то тебе ничего не поможет.