Литература

Кто читал аллен карр, легкий способ бросить курить? помогло или бред

Nodir Yuldashev
я читала....помогло на 2 недели, не больше...хотя, мне кажется, что я меньше стала курить
Марина Раменская(Прядкина)
Лучший ответ
Нано - Не читать - а действовать....)))) - читать - это пол беды, нано бросать ...))Сама курила много лет, вот сейчаса бросаююю....-вот уже как вторую неделю не курю....-попробуй таблетки "Табекс" - вооще помогает. - токо нано правильно держать курсовку !!!)))
Максим Агеев
У меня уже год лежит сей труд, никак не могу его прочитать! Хотя я знаю, что многие сначала бросали курить, затем опять начинали!
Dariga Dairova
Моя подруга читала...Ну и? Курит до сих пор...Хотя говорят, что многим помогло...
Я тоже собираюсь еще раз прочитать. После прочтения не курила 5 дней, потом опять начала. У нас на работе был просто бум, очень многи бросили. Некоторые уже не курят пол года, моя сестра в том числе. Стаж у нее 20 лет был.
Олег Гормаш
Человек должен сам понять, что уродует и уничтожает свой организм интенсивным курением. Тогда и бросит. У моего отца лежит эта книга, не знаю, читал он ее или еще нет, но по-прежнему долбит пачку в день.
Я всю книгу прочитал...Не помогло((( Он там написал что если не помогло то тогда надо прочитать ещё раз...
Читала, не смогла осилишь до конца. считаю что бред.
St
Stas
Вчера скачал! Хочу начать)) если не поможет распечатаю и скурю))
у меня 2е знакомы ребят прочитали весной где-то, не курят, помогло!
Dariga Paraxadova
80 % из всех моих знакомых, прочитав эту книгу, бросили курить....причем их стаж курения у некоторых превышал 18 лет...
прочитала я ее 1,5 месяца назад - мне лично помогло не курю уже ровно 1,5 месяца, так даже и не тянет, что удивительно.... у меня много знакомых которые бросили прочитав эту книгу по полгода, по году не курят.... Так что читай и успехов тебе в этом деле) )
бред..поможет...свое же желание...а глотать..читать...все это фигня...просто умные люди...бабосы подымают...на вот таких курильщиках...
Я все хочу прочитать. У меня друзей 5 бросили.
*m A R S* ...
мой папик читал, непомогло. но курит меньше
Saltikov Andrey
У меня муж бросил, когда прочитал. Когда учился в институте, все его друзья, кто прочитал, тоже бросили. Говорят, надо до конца дочитать. Хотя я бросила задолго до того как узнала о книге. просто надо самому захотеть)
Я в процессе чтения...пока не вижу результатов....как курила, так и курю...может поможет, когда дочитаю до конца;))) по крайней мере я очень на это надеюсь;)))
любопытная книжка.на мой взгляд если человек действительно хочет бросить курит он бросит,с книгой или без неё. лично мне не помогло
Моей знакомой помогло, она бросила курить