Литература
Книга Аллена Карра,легкий способ бросить курить,действительно помогает?
Ириша, не покупайте эту книгу! Это полная ерунда, и никому она не помогает!!!!
Я её закончила читать, курить бросила где то после середины прочитанной книжки. Я благодарна автору...
Суди сама, у нас эту книгу прочитали человек 80. Из них сейчас не курят максимум десять (трудно вести точную статистику, факультеты разные) . И то это те, кто ее прочитал меньше полгода назад. Кстати, а знаешь отчего умер автор? Нет? Оттого, что после того, как курил 60 сигарет в день бросил. Лег спать и не проснулся. Он сам потом начал курить, после написания этой книги. Опять. Если действительно захочешь бросить, то не надо ничего читать, просто скажи себе "все, хватит". Заодно проверишь силу воли
Сама не читала, но знаю человека, котрый прочитав ее захотел бросить курить и у него получилось! Но главное не книга, а терпение и огромное желание действительно бросить курить!!!
Лично я даже дочитывать не стал. Менталитет не тот :) какое-то забугорное отношения к человекам чувствуется.
Я вот решил для себя, что пора заканчивать и уже вторую неделю не курю. Вроде не особо и напрягает (стаж почти 9 лет)
Мне и моему другу помогла, мы бросили курить в сентябре 2007г.
Сейчас не курим и не тянет. Тебе она может помочь, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ РАСПРОЩАТЬСЯ С СИГАРЕТАМИ.
Дело не в книге, дело в желании бросить курить, а книга это так - аутотренинг .
если поверишь... поможет...
У меня на работе парень после прочтения этой книги бросил курить, не курит уже почти год. Я папе распечатала, он прочитал и сейчас пока не курит, но, как он сам сказал - "я хотел бросить и книжка как раз кстати пришлась".
Мой муж бросил курить после прочтения этой книги. Но она просто попалась ему вовремя, он на тот момент сам захотел бросить. Не курил он где-то полгода, а сейчас опять 2-3 сигареты в день...
У моего парня одногруппник бросил курить благодаря этой книги, а вот мой благоверный прочитал и выполнял все инструкции, но книга его не впечатлила и курить он так и не бросил :(
Сказал, перед тем, как детей заводить, бросит)))))