Литература
для тех кто прочитал аллен карра легкий способ бросить курить. слышал что книга реально помогает, хочу проверить
А самому слабо? Просто так! Без всяких споров! Самому себе ты сможешь просто молча, не хвалясь ни перед кем, показать, что ТЫ сам себе хозяин. Просто не говоря ни друзьям, ни родным. Просто бросить, как будто так и было? ! Попробуй! Только не хвались! Чтобы знал только ты! Будто забыл купить. И все получится! Вот через год мне напишешь, что я был прав. Успеха! Начинай прямо сейчас! И на всю жизнь! Поехали!
прочла ОТ и ДО - итог курю
Я тоже видел тех, кто читал и даже бросил курить, благодаря этой книге. Сам просмотрел из любопытства. Основная мысль там такая : "Курильщик давно не получает от сигарет удовольствия, никотин только помогает снять "ломку",которую сам же и вызывает. Поэтому всё,что нужно-это не зажигать следующую сигарету. " В моём случае это совершенно неверно, так что курю, как и курил.
Среди моих курящих знакомых немало тех, кто прочел эту книгу, но никто из них не бросил.... Лично я не читала ее, однако бросила 7 лет назад.... Поэтому я вполне авторитетно могу развеять миф о том, что книга бросит за вас курить....
Понять надо, что это несёт организму. По последним исследованиям американских и других учёных, курение сокращает жизнь на 20-25 лет.
Мой троюдродный брат, трезвенник по жизни, но курильщик, ушёл недавно.. . рак.. . 55 лет ему было.
А отец его не пьёт не курит - скоро 90 лет. На рыбалку один ходит и сети проверяет.
А моя дочка бросила курить с этой книгой. Говорит - легко! Читаешь - и бросаешь. Она хотела это сделать, но боялась. А книга объяснила, что бояться совершенно нечего.
Книга не волшебное средство, но она поможет, если ты сам искренне хочешь бросить. Не курю 9 месяцев
Да, книжка реально помогает-главное дочитать до конца.
помогает, в 2-х словах книга говорит: как хорошо что я уже не курю и какие плюсы я от этого получаю