Литература

неужели действительно можно по книге бросить курить?

Видела в магазине книгу "Лёгкий способ бросить курить". Может кто-то читал?
Ledi Dy...
если сама не решиь бросить никакая книга не поможет....только в бым ее можешь превратить!!!!и деньги уйдути в дым вместе с книгой!!!!Помни моя хорошая, любая печатная продукция это средство зарабатывания денег. В первую очередь...А уж потом все остальное.А курить ты бросай....Можешь купиться себе килограмм леденцов, и когда захочешь курить просто трескай леденцы....провенреный способ!!!!
Елена Будько
Лучший ответ
не это все фигня-есть только один способ бросить курить-это ПРОСТО НЕ КУРИТЬ!
Не знаю, по какой книге, но брат мужа и его жена так бросили 2 года назад. Вот я мужу все время говорю - они смогли, и ты сможешь. И вообще, я очень много слышала, что так бросили.
У меня многие знакомые бросали.Просто такие книги чаще всего основаны на самовнушении, то же самое, что сеанс гипноза
Алена Иванова
Есть действительно такая книга, по которой можно отучиться курить....ток я название её забыла....
Я согласен с Борисом если бросать курить так бросать полностью тоисть некурить вообще!!
не знаю как по книге, но у меня воспалительныи процесс был под новыи год, чуть не подох, о сигретах аж не вспоминал, а курил 5 лет, но вот 10 днеи перетерпел, а потом решил продолжить, вот 27-го будет 2 месяца как не курю, тока план иногда.
Бросить по книге, подсказке или фильму. Главное, чтоб это было твое желание, а не чужое стремление тебя переделать
Привет ЛуЛу у меня несколько знакомых бросили курить по этой книге, а я читал несколько раз и бросал максимум на 3 недели!