Я думаю я понимаю. о чём ты говоришь.
Скорее всего этот тип парней - которые в детстве не наигрались в войнушку или куклы и потом следят за своими девушками, прохода им не дают, мешают строить новые отношения.. .
Может стоит стать для него невыносимой и слишком навязчивой?
Надо натолкнуть его самого на расставание: если вам это действительно нужно - придётся быть актриссой.
А уж как растанетесь - обрывать все провода: Симку менять, дома на его звонки не отвечать, не встречаться с ним.
Любовь
как расстаца с парнем..с которым встречаешь год..который просто так не отстанет.неотставит тебя в покое..как растаца ...
Если ещё не успел прописаться в твоей хате - то игнор и на каждый вопрос без объяснений короткий ответ "гуд бай детка". Если уже прописался - припугнуть милицией и в случае чего выписать по решению владельца хаты, а там уже выставить с вещами. Если просто клеится постоянно - так их много таких, и мало ли кто что там думает.. . плясать под чужую дудку - последнее дело
По хорошему наверное сложно будет...
Найди себе замену!
быстро, не распуская нюни и жалость к нему.
Заведи другого парня, дай ему понять что тебе он безразличен.
сказать ему, что больше не любишь напрямую
Если он тебя действительно любит, он тебя отпустит и не будет тебе ничего делать, Но надо обяснить лицо к лицу, Тогда ты поймёшь кто он на самом деле. Он себя покажет и ты всё поймёшь сама.