Любовь

Подскажите, как сделать так, чтобы будующий муж любил больше всех на свете!!!!И ни кого больше не смотрел!

все девичьи слезы от того, что мы слишком любим своих парней/мужей.... заметила за собой вчера: занимаюсь своими делами, уборка, разборка вещей, на мужа ноль внимания как будто его нет.... начали смотреть кино, опят на него ноль внимания.... итого он сам начал проявлять свое внимание, а то привык что я да я.... Не забывайте о своих интересах и привычках и не сидите у него на шее как будто он последний! Еверенней в себе! И никуда не денется!
Александр Стариннов
Лучший ответ
нужно быть и хлебом и тортиком ему) Быть великолепной хозяйкой, доброй женой, заботливой матерью его детей, сексуальной любовницей в постели и никогда не носить рваных трусов и застиранных ситцевых халатов)))
Дима Тодоров
Попробуйте перестать ревновать его к каждому встречному дереву!!!
брому ему давай, правда и тя не буит обхажывать, но зато и никого больше
Елена Чуркина
Будьте ему всем.... другом, женой, любовницей!!!
те оно надо главное чтобы он за это переживал, или может ты в чем то неуверенна?
@@
@@@виталя @@@
Когда запрещаешь человеку что-либо делать, он еще с большим желанием это хочет сделать и сделает. Попробуйте сильно не напрягать его вопросом по поводу противоположного пола.
Madiar Tileukabulov
Сделай ему тюрьму и посади туда на цепочке, иногда корми. Никого не будет видеть и любить только тебя. Обратитесь Ojunja к психолгу.
Нияз Заляев
Девушка ну любовь не предсказуема, иногда никаким методом не влюбишь иногда не заставишь разлюбить, веди себя природно ...понимай как хочешь!
Я согласна с ответом ИРИНЫ.
Если не будет ни на кого смотреть, тоже как то подозрительно, он же мужчина, мы тоже смотрим на мужчин, рефлекс!