Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .
2 . --Все время держи его в ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ТОНУСЕ .
Запомни : Секс, как и кекс, нужно кропотливо " ГОТОВИТЬ ".
Любовь нужно " ПРОГОВАРИВАТЬ ", поэтому просто необходимо в обычной жизни говорить ласковые слова, отпускать комплименты, ФРИВОЛЬНЫЕ ШУТКИ, намекать о своих ожиданиях.
Возможно, даже шептать на ушко НЕПРИСТОЙНОСТИ !
И ЭТИМ УЖЕ РАЗОГРЕВАТЬ ЕГО .
P.S....прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ мужчины ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ П Р Е Ж Д Е В С Е Г О, именно поэтому многим нравится, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА ИЗРЕДКА С А М А ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
ОЩУЩЕНИЕ, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
С точки зрения физиологии, ЧЕГО ХОЧЕТ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИЙ МУЖЧИНА ?
СЕКСА, ЛАСКИ и ЕДЫ .
Ну и напоследок, ЗНАТЬ НЕМНОГО МУЖКУЮ ПСИХОЛОГИЮ ...тогда тебе легче будет " объяснить " ( понять ) , что с ним " ИНОГДА " происходит .
Любовь
Что нужно сделать жене чтоб ее муж всегда любил
Сделать его счастливым!!!!:))))
Постоянно меняться. И регулярно молодеть. )
Оооо, есть еще вариант - купить общую квартиру и сделать его безработным. Всегда рядом будет.)))
...развестиь ...лет через пяток.... о первых никогда не забывают и любят их всегда больше всех последующих остальных... .
...проверено....
быть разной
самое главное быть для него интересной, желанной, не наскучить ему, ты же знаешь что ему нрвится..)