Любовь
ЕСЛИ БУДЕШЬ ЖЕНОЙ--будешь ценить мужа?...беречь....
СОВЕТ ЖЁНАМ !! ***************************** КОЛЬ ЖЕНОЮ Я БЫЛА – БЫ Я б для мужа своего - НЕ ЖАЛЕЛА НИЧЕГО !!! Я б готовила, старалась ! К мужу бы не придиралась !!! Ведь не будет муж любить – Коль всегда его пилить !!! Мужа -- не зови бараном ! Не кричи . что он козёл !!! Ну….пришёл с работы пьяный…. НО ВЕДЬ ВСЁ - ТАКИ ПРИШЁЛ !!! Если на щеке помаду – Он принёс к себе домой … ЗНАЧИТ. НРАВИТСЯ ОН БАБАМ !!! ЗНАЧИТ МУЖ ТВОЙ -- НЕ ОТСТОЙ !!!::::
он мужчина, а я женщина. Я знаю кто он, он знает, чего я хочу от него и мы очень счастливы.. . Муж что ли будет готовить на кухне? Или это мы будем звонить ему домой с вопросами о том, что купить в магазине. Я знаю, что он любит меня и думает обо мне и старается стать лучше ради меня. Он хочет видеть на мне шикарное платье и здоровый румянец на щеках, а ночью остаться наедине со мной
и в качестве пост скриптума: мне тоже не будет нравится, если меня обзывать козой и ругать за то, что задержалась у подружки дома...
если он того стоит, то - конечно же!!!
ДОЛЖНА ли женщина готовить,
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?
Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.
Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.
Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,
Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.
Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. И всё....
Стирать, за мужем убирать,
Ничем ему не прекословить,
Быть лучшей как жена и мать?
Кому мы, бабы, ЗАДОЛЖАЛИ?
ДОЛГОВ не делали вовек!
А только плакали, рожали,
Любили всех из века в век.
Любовь - вот наша суть земная,
И покоряясь ей опять,
Готова женщина любая
Стирать, и плакать, и рожать.
Но не ДОЛГИ это, а радость -
Дарить любимым всю себя,
Прощать мужчине его слабость,
Быть сильной, умирать любя,
Дом сделать Храмом Пониманья
И стать Верховной Жрицей в нём,
Дарить заботу и вниманье
Всем, кто приходит в этот дом.
Нет, не программа в нас такая.
Мы просто ЖЕНЩИНЫ и всё.
Чуть ближе к ангелам и к Раю.
И чуть порочнее. И всё....
- Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днём.))