Любовь
Хочу сделать романтическо-эротический вечер для молодого человека! Помогите с идеями!
В каком стиле? что прихготовить? Что надеть?
бери плетку и одень кожаную мини юбку))) и шлепай его по попке ))
Лучше всего--дома (рестораны должны оплачивать мужчины, а идея-ваша, стало быть, пригласив его в ресторан, вы как бы вынуждаете его оплатить по счетам!) Дома приготовьте свечи (первый атрибут романтики!:)), накройте стол :бутылка вина, фрукты, мясо (без гарнира можно обойтись, ведь вам потребуются силы на продолжение вечера, а наевшись--трудно любиться:)), можно приготовить лёгкий салатик, например,, Цезарь, , или ,,Греческий,, (он же ,,Афинский,, )
Оденьте на себя короткое облегающее платье на бретельках, чтобы его взору открывались ваши ноги и плечи. И такая маленькая деталь (ведь вы одни дома?!) --не надевайте нижнее бельё.И он об этом узнает--но чуть позже....: )
Музыка из динамиков музыкального центра (никаких телевизоров, МУЗ-ТВ и прочего!, это всё отвлекает внимание!.. ) выберите композиции СТИНГА, КРИСА РИ, ЭРИКА КЛЭМПТОНА.... Звук приглушённый.. .
ну а дальше сценария--нет:))... Всё зависит от вас..:)
Одень красивое нижнее белье, накорми его мясом и фруктами, потом красиво разденься, можно под музыку, эротично его раздень, сделай минет, потом займитесь сексом и все у вас будет красиво и эротично. Удачи!!!!
мне такая фишка нравиться - кровать уркасить сердцем из свечек (круглые такие, маленькие) выключить свет и вообще ништяк)))
помойся перед этим вечером, остальное фигня
Ужин при свечах, готовка это только от ваших способностей и вкуса вашего молодого человека, одеть что-нибуть облегающее и сексуальное..
Легкий ужин при свечах с ароматным вином, фруктами, шоколадными конфетами. Затем надеть эротичное белье и станцевать стриптиз для любимого. Проверено, ты его покоришь! И продолжить занятием страстной любовью!
Купи водяры, и открой бану с огурцами, пожарь картошки, ну и хлеба купи. Думаю никто не устоит перед этим!