Брат, купи кольцо и кактус.. . ))))
дело не в предложении.. .
а скажет ли она да.. . ))))
если она собирается сказать да.. . ты ей хоть на ивриите в подвале признавайся.. . ))))
она будет рада уже твоей попытке....) )
удачи.. . )
Любовь
где сегодня вечером лучше сделать предложение??? где вечером красивее?
в ресторане, чтобы куча народу, чтобы все аплодировали ) не стесняйся не тушуйся ) этот момент должен запомнится навсегда ) подговори заранее официантов, чтобы тебе помогли )
Молодой человек. Важно не где, а как!! Меня мой любибым вообще в коридоре (только вошел в квартиру) попросил стать его женой. Зато так, что в жизни никогда не забуду. Самое главное- не выбирайте места, где много людей- такие моменты должны быть личными. (Со временем поймете) . Устройте ей что-нибудь романтической- свечи в квартире (на кухне к примеру или в ванной) . Если вы живете отдельно, тогда выбирите что-нибудь на свое усмотрение, только помните- меньше народу- больше эффекта. И продумайте, как вы это скажете. Меньше слов- тоже больше эффекта. И цветок. Это обязательно- цветты подтверждают слова в такие моменты.
Лучше приди к ней на работу и подари огромный букет цветов с открыткой внутри *навеки твой! * А вечером, когда будешь забирать ее с работы завези на видовую и подари кольцо.
поезжайте в питер на разводные мосты а рестораны бонально удачи