Любовь

Красивый человек с простым и добрым характером - почему в это сочетание не верится?

ух ты, что то про меня говорите! пустучите по дереву, сглазите!
|.. Kai ..|
Лучший ответ
Владимир Малков забыла добавить - главное, скромный! ;-)
Потому, что человек осознает свою красоту, и постепенно подчиняет ей свой характер, поведение и образ жизни. При этом характер портится и развитие сужается, а мбиции и взыскательность в общении - повышаются.. . Красота - страааашная сила - разрушительная, в основном, что касается простоты и сердечности общения.
Владимир Малков а если человеку просто плевать на внешность и он её не использует и не задумывается о ней?
простота хуже воровства.... Нет такому сочетанию)))
De _Ss
а зря такие люди существуют, просто их мало, но некоторым бывает улыбнется удача в жизни и им посчастливится встретить таких людей, главное таких не терять
Анна Шалаева
эх.... это про моего!!!!
согласна с Малиной, а в ответ на Ваш коммент: даже если не использует он, в любом случае люди в первую очередь обращают на нее (красоту) внимание и человеку в каких-то случаях делают "скидку" и тп... т. е. в любом случае ему в жизни проще... а что просто достается, к тому быстро привыкаешь и кажется, что это так и должно быть.... хотя люди разные бывают, и красивые с добрым характером тоже существуют...)))
Лидия Балаева
a ya vstretila kogda to takogo, realno krasiviy dlya menya angelskoe lichiko, angelskie glaza.. a xarakter kazalos samim horoshim, dobrim.. popoezje ponyala chto eto bila maska)), jal..
bil slishkim bolnim urokom dlya menya..
Elsen Agayev
...это просто заповедный экспонат какой-то....
Владимир Малков почему же? достаточно таких людей. просто их не замечают, потому что простой и добрый чел почти всегда скромен.
Потому что таких ребят очень мало
Владимир Малков среди женщин такх почему-то больше, чем среди мужчин...
Таких не бывает.