Их не придумали!! ! Большинство слов происходит из старословянского языка.
Блуд - вместо у-я
Хлебало- убери ХЛ
Лупити (очищать) - добавь ЗА
А слово хуй, означает конечнось так и осталось.
Любовь
для чего придумали матерные слова?
потомучто очень богатая русская речь... для связки слов...
они были не матерные. но у нас ж все извратят
Это были просто ругательные слова, даже это были просто слова. Но люди стали их плохо употреблять, черезчур, кому-то это не понравилось, и они эти слова объявили "матерными", и сказали, что произносить эти слова против морали совести итп. Это не помогло, но эти безобидные слова так и остались матерными.
Это моя версия :)
Наверное что бы не драться, матернул и уже оскорбительно и больно а может даже и страшно
Timur Tagaev
Хм... обычно дерутся после того как матюкнулись )))
Ну надо же чем-то людей испортить... Вот и придумали!
На самом деле этого никто не знает. Есть огромное количество версий происхождения мата и все они друг другу противоречат. Одни говорят, что матом нечисть отгоняли, другие- что мат - это особый жаргон древних воинов. Так что лучше просто не ругаться матом и вести себя прилично. А то наша парикмахерша уже задолбала. Ругается как крановщик. У меня уже уши в трубочку скручиваются.
чтобы в наиболее грубой форме высказать человеку всё, что ты думаешь и чувствуешь
Чтоб материться ))) Всё гениальное - просто )))
Для того чтобы в красках описать свои эмоции)))
для связки слов!