Любовь
Что такое любовь? Просто слово, чувство, секс или это придумали Русские чтобы не плотить???)))
любовь-это ни что инное как человечесские чувство очень сильные. чувства любви может сделать с человеком невероятное. мне кажется он даже может летать научиться!! ! когда ты любишь, по настоящему, кажется что заново раждаешься, смотришь на мир совершенно другими глазами... любовь это сила, с помощью которой можно преодолеть любые трудности только ради того что бы добиться своей цели! но в то же время любовь это не только офигенно приятные чувства, но и как оружие... она может убить человека. если она взаимна то всё замечательно, а вот если нет, то человек узнав что чувства не взаимны может просто умереть от горя! любовь как наркотик... любящий человек готов на всё,как наркоман, у него много сил... но когда происходит что то плохое все силы уходят, человек слабеет и может случиться несчастный случай! любовь очень опасна, но в тоже время безумно приятна!! ! нашим миром движет любовь, только с помощью её наш мир живёт в согласии! без неё не было бы нас... людей! это чувство ни с чем нельзя сравнить, оно не похоже не на что! просто любовь это сила, оружее. дак давайте же ценить её,давайте любить любовь и тогда она даст нам то о чем мы даже думать не могли... бешенные чувства от которых бросает в дрож и по твоему телу проходят тысячи мурашек!!!
единственное, что могу точно сказать - это о том, что любовью нельзя заниматься, ее нужно чувствовать, а занимаются сексом)))
жаль что это пирдумали не русские а то мы может противоядие сделали))
Любовь? Элементарно! Любовь-это специфическое свойство высокоорганизованной материи!
за любовь платят- только не деньги, а выкладывают всё что есть! -душу, сердце, жизнь, имущество, возможности, друзей. если платишь только деньги- то это просто секс. многие за секс даже деньги жалеют отдать, так как не получают должного удовольствия. а за любовь ничего не жалко. а если всё-таки жалко, то либо он и за любовь не хочет платить- скупой дальше некуда-, либо просто не умеет любить. один из великих сказал- чем богаче духовный мир, тем сильнее любят... что-то в этом роде. а так как у многих душа представляет собой какой-то отросток к остальным членам, конкретно можно даже отметить один, доминирующий, то о любви разговор отпадает. есть вещи, о которых не говорят, о них каждый знает своё, по своему опыту, такими являются большинство философских вопросов. вопрос любви тоже относится к ним.
На мой взгляд любовь - это обмен сердцами и соединение двух душ в одну!
Любовь это просто слово которым мы привыкли обозначать гармонию и равновесие в своей жизни.
Человек не знает что такое любовь! Он считает что любит, но это все во лишь потребность в энергии партнера! После насыщения все возвращаеться на истоки!