Любовь
Кто согласен что любовь просто слово???
для меня важнее когда я испытываю что-то конкретное и объяснимое. а любовь как раз - слово - непонятное и необъяснимое
я абсолютно не согласна!! !
мы с мужем очень любим друг друга! и плот нашей любви уже 5 месяцев развивается в моём животике))) ) мы с нетерпением ждём прибавления!)))
Самое важное слово в жизни
те кто в ней разочаровался
Не гневи Бога, Андрей!
Никогда не стоит говорить так о самом прекрасном чувстве, какое только может испытать человек.
а почему тогда так больно когда ее теряешь?
НЕТ!! ! Любовь-это не просто слово. В это слово вложен огромный смысл, который никогда ни один человек до конца не познает. А думать, что это просто пустое слово из шести букв, это равно тому, что нет смысла в вашей жизни. Конечно я могу сделать много предположений о ваших мыслях, но наверное так и не смогу докопаться до истины. Просто сейчас вы не понимаете, что любовь важную роль игрант в вашей жизни. Но вы это поймёте со временем. И тогда поймёте как глубоко и странно ошибались. Желаю вам удачи!!! Будьте всегда любимы!
любовь--- это слово раскрывающее чувства человека.... а вот что значит для тебя любовь это совсем другое....
Просто слово-когда просто говоришь, чувство-когда действуешь...
я почти согласна... .
мне кажется, что она не всегда приходит тогда когда она нужна... .
ну или оч редко взаимна!
Я на 100 працентав
Слово с тысячами значений!!!!
я ПАС
Любовь-это смысл жизни, а не просто слово