Любовь
и нет более глупых и нелепых слов... что виновата Любовь, просто Любовь?)
Для мужиков во всем бабы виноваты, для женщин - мужики козлы. А всему виной эгоизм, который понимали под любовью....
Во всем бабы виноваты. Все войны и беды из за баб.
Nastya Ovchinikova
спокойной ночи, Архимаг))
Самые глупые слова - это из другой темы проекта... :D
А любовь слепая и злая - ясен пень она "косячит"... от того и виновата: что за возлюбленной мужик пол мира пересек.
Самый главный враг человека - он сам.
Вот какого лешего я опять сижу тут?
Любовь ни в чём не виновата. Просто многие люди не умеющие любить паразитируют на своей любви.
любви не бывает
Виноват сам человек! А любовь не каждому дана!
Послушай песню "Психея - Сид spears" там об этом поют. Люди оправдывают любовью войны, предательство, скотство, да вообще всё. Автор там много мыслей преподнести смог. Например, что даже вечная борьба, споры, ошибки - это есть ключ к прогрессу. Что не нужно следовать за толпой, если есть свой путь. Любить, но не пачкать любовь в грязных поступка, и уж тем более, не говорить никогда "...только потому что я люблю тебя, " или "...это из-за любви " и т. д. Любовь не виновата, это чувство, оно не заставляет вас говорить гадкие слова любимым, не заставляет изменять. Это заставляет делать вас грязная похоть и грязь вашего мозга, а любовь это чистое и безкорысное чувство