Любовь
Надо ли девушке сохранять себя непорочной до замужества, только для одного мужчины?
В наше время - красиво! Поступок достойный уважения. Как жаль, что забылась эта традиция.
обязательно:)
Я думаю в наше время на это никто не обращает внимание. Это раньше, залетевшая девушка бросалась с камнем на шее в омут от позора. А сейчас совсем другие времена. Я думаю, что если девушка вышла замуж непорочной, то её постоянно будут мучать сомнения, а вдруг вон с тем парнем секс намного лучше и эмоциональные. И при случае будет стремиться изменить мужу. А девушка с опытои сексуальных отношений знает, что лучше, чем с любимым у неё ни с кем не было и будет хранить ему верность. и не будет мечтать о других парнях Ну это конечно моё личное мнение, может у других другое мнение на этот счёт.
да это класно
Дениска Порхунов
Что именно???
Нужно делать то, что можешь довести до конца сознательно. Можешь быть девственницей и сохранить реализм и сексуальность - будь. Можешь удавить по приказу родителей свою сексуальность - удави, и потом не жалуйся. Можешь блудить - блуди без оглядки, можешь искать и отдаваться, не теряя своего Я - отдавайся. Сейчас время смешения понятий о любви, и все варианты равноценны, если человек искренне придерживается своего варианта.
Может и надо, каждая решает для себя. Только не факт, что это оценят по достоинству.
О, какой шикарный вопрос!
Да.... Вот только сейчас так не бывает. И не всегда в этом девушки виноваты.
Мужчинам этого очень хотелось бы. Но я думаю, что нет! Ведь совсем не факт, что во первых - это тот мужчина который будет с тобой весь век, во вторых - что тебе будет с ним хорошо (ну хотя ты же не будешь знать как с другими) , ну и в третьих - надо вкусить все прелести жизни до замужества, потом уже никак...
Это только лишь ваше решение. Мой совет-советов не слушать, а поступать по велению души.
смотри сама
Да.
Жизни не увидишь. ОБОЙДУТСЯ.
А вы для кого живете? для мужчины? ;-)
очнитесь, в каком веке живем!!!! да и зачем?? ? мужчины любят опытных, совсем другой воспрос что мужчина не должен знать сколько у тебя было мужчин, но и девственница им не к чему, они просто девственниц боятся как оня... .
бедолага будешь себя хранить, и попадется какой нибудь ублюдок, который это не заценит, да и н развод подаст черз какойе то время.... и зачем было себя чего то лишать? ради кого? нет теперь мужчин, ради которых мжно чемто жертвовать.. .
но если это веление души.... то тут уж и спрашивать не надо
Андрей Колеватов
Есть такие мужчины.. И знаете как им приятно (если мужчина конечно опытный) учить и показывать все прелести в сексе....
Сейчас это большая редкость!! ! Если хочешь то так и делай!! !
оно тебе надо все казлы как бы не пожалела
я считаю что не обязательно, вот когда ты будешь с парнем встречаться, ну примерно месяца 2-3 без секса, ты поймешь, что он с тобой не ради этого, вот тогда и можно, но пока ты по женишься это уже поздно я так считаю!
ну у нас демократия и если парень тебя реально полюбит то это не большая роль а есть такие которым просто надо до чего нибудь докопаться!! ну не может же девушка быть идеальной до мелочей!!!
Когда полюбишь и голову потеряешь, тогда решение само и придёт.. Не знаю-плохо это или хорошо.. но это жизнь... И помнить будешь это, а не то как сидел под берёзой и думал... думал... думал... а жизнь шла.. шла.. шла.. .
Наш великий классик, революционный писал... -живи полной жизнью как можешь... И не думай о цене, которую за это платишь... А может быть и верно.... Мужчинка-то не дурак был и жизнь прожил ...
Леха Миронов
классно сказанно
Желательно