Любовь

Правильно ли поступаю? совневаюсь... Для парней и девушек

Я ненавижу когда пьют! сама не пью.. это мой так сказать "бзик"Просто уверенна что в том чтоб пить алкоголь никаких+ нет... Мой парень знает это! Говорит я же не пью.. тра та та.. Пиво конечно пьет(это я в себе утихомирую-просто я же не могу ему запретить), но водку никак в себе не успокою... И когда вчера я знала что он пьет водку, я не стала ничего ему говорить(просто был день города и нехотела ему портить настроение(+ я учусь в др сейчас городе и меня нет рядышком) а просто лягла спецмально раньше спать.. Сегодня утром в его голосе никакой вины нет!И меня это задевает.Надоли ему говорить об этом или не стоит?
Д)
Дима )
Ты не любишь, когда пьют, так это твоя проблема.... Он же не в стельку надирается. Его жизнь- его выбор!

Если бы ты не ела мясо или там не пила воду (как пример БЗИКА) , ему что, тоже отказаться от этого нужно?

Сама пьяниц не люблю, но принуждение не люблю еще больше!
Геннадий Забродин
Лучший ответ
Пить - не преступление.... так что о какой вине в голосе ты говоришь? Если по твоему мнению пить плохо, это не значит что все так считают.. . для него это нормально.. . если ты будешь его этим пилить - он тебя просто бросит.. . потому что с Гитлером встречаться не круто. Либо настраивай его на трезвый образ жизни как-то мягко, либо ищи трезвенника
Говори конечно...)) что за дела???))) строго так ему все выскажи...))
А в чем он виноват?? ? Я понять не могу. Он Вам клялся и божился, что не будет употреблять крепких алкогольных напитков? Говорит, что не пьет - так это потому что Вы хотите это от него слышать, а не потому что он действительно так делает...
Скажи, конечно! Если уважает парень свою девушку, сделает, как она хочет. Но не каждый будет подстраиваться. Или будет пить, но в отсутствии тебя. Смотря к какому консенсусу вы придёте. Удачи! Где их сейчас взять то непьющих? Найди спортсмена!
Юлия Куканова
Если знает меру, то все нормально.
Rysbek Akmatbaev
Это только твои принципы, зачем доставать с ними других? Хочет немного выпить, пусть выпьет! Ты должна следить лишь за тем, чтоб это было в меру и не переросло в зависимость.
скажи ему как нибудь, без истерики, спокойно!
Ты правильно делаешь что не пьешь! я тоже такая!
но к сожелению его ты не заставишь, НО можешь повлиять!
запилишь парня - уйдет! Найдет более терпеливую...
Renat Bersanov
Одно дело - выпить в честь праздника, зная меру. И совсем другое, когда это становится дурной привычкой, когда человек перестает чувствовать меру и контролировать себя. Тогда уже стОит задуматься.
найди себе не пьющего. Не мучай человека. он же не часто пьет, по праздникам. И кстати пивом можно напиться не хуже чем водкой.
Нет все таки должен был извинится, сколько бы он не выпил! И скажи ласковее что бы не пил, хотя бы ради тебя!
Maxoh Handsome