Любовь

А можно ли влюбиться в человка по фото за неделю знакомства?

Конечно можно, если фото этого человека дарило тебе цветы, внимание, ухаживание и поражало красотой поступков, мировоззрения и воспитания. И ни в коем случае, если от фотки постоянно несет перегаром, она предпочитает компанию своих друзей, вспыхивает от обиды на каждом слове, ревнует и рукоприкладствует и ненавидит работу, зато уже дважды - судимая и болеет гепатитом.
Галина Богатель(Михайленко)
Лучший ответ
легко
Frost Emсее
можно
но не нужно
Никита Ерохин
Влюбится - нет.... А вот загрузится им - даааааааааа
Иногда и фото не обязательно. Можно и просто по переписке. Как у меня, например. Кстати, и потом НИ КАПЕЛЬКИ не разочаровалась!
Оля Исакова
можно, только вот нужно ли?
Можно, легко, но нужно ли????
ну я же влюбилась))
Jurat Rahmatov
в фото влюбится можно. а с человеком пока тет а тет не видишся - не знаешь .что он из себя представляет как личность... поэтому в образ можно влюбится, а в человека нет.
Alexander Vasiljev
значит влюбилась, раз спрашиваешь! влюблённость повышает иммунитет!
по фото влюбился в реальности разлюбил
такое тоже бывает
Невозможно, влюбиться можно в в обезличенное изображение на фотке, это как картина, нравится или нет, а любовь без внутреннего мира это не любовь )))
Ppppp Ppppp
Влюбится легко можно, а выйдет ли из этого толк!?)))
Ненеля знакомства с фото? ))))
НЕТ !!!По-моему это через ЧУР))))
Вот у меня такая ситуация.... я предлагал дружбу всем девушкам с красивыми фото, прошло наверное около 4 месяцев и я заметил что у меня в друзьях есть прекрасная девушка, я подумал что если очень красивая то по любому кукла безмозглая, начал писать ей и понял что она очень хороший человек и а хотя она младше меня, так что раз на раз не приходится это как повезёт.. . я считаю мне повезло!!!! так что не стоит терять надежду!!!!
D. Orazov.