Любовь
ВЫ можете поверить,что по интернету можно влюбиться в человка,находящегося далеко от Вас?
Нет конечно!Конечно нет!
верю
знаю
вот только опасение, что интернет позже может стать причиной расставания
знаю
***Earth Angel***
Без реальной встречи наяву-конечно!
Не ничего невозможного, по интернету не только влюбляются, но и благодаря ему женятся)
Легко, раньше по портрету влюблялись.
Конечно же нет. Это конкретные проблемы с головой, а не Любовь! В Интернете мы не видим Человека! Видим только то, что он ХОЧЕТ показать.
Влюбиться-это качество сугубо личное. Можно конечно. Влюбляются же в певцов и актёров.
тянет - да...
Ася
Ну блин Лена, это уже не смешно, почему не отвечаешь? =(
влюбитьсчя - да, любить- нет!!!
я верю, что по скайпу бухать можно
очень даже можно... и чем дальше он тем сильней)))
притяжение будет, а потом при встрече как обидно....
я не верила, пока не свершилось) ) познакомились по инету, находясь в 800 км друг от друга, теперь 5 лет как муж и жена))
Возможно что можно)
Это в буковки влюбиться можно.. . В образ, который нарисовали, но не в человека... Только в реальности.. . Ведь влюбляются не в человека, а в запах, в то, как человек двигается, говорит, жует даже.. . Понимаете? Невозможно любить буковки, слова...
можно, но вот что будет после первой реальной встречи, это вопрос
Какой-то откровенный бред... ум, внешность... Настоящая любовь приходит вместе с домашним комфортом, когда двое живут, ведут совместный быт, держаться друг за друга. Не стоит говорить о любви, не пожив с человеком. Он открывается с настоящей стороны.
конечно да! я скоро замуж за такого человека выхожу!
***Earth Angel***
Молодец!
можно))))
можно но это мемолётная любовь
***Earth Angel***
Если она залезла в мозги-то не мимолетная