Любовь

как вы думаете по интернету можно влюбиться????

Ivanka Kachmar
Не думаю.. . я это знаю.. . МОЖНО!!!
Nurlan Urahunov
Лучший ответ
любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь! да где угодно
Миша Абакунчик
можно, но настоящие ли это чувства узнать можно только реально встретившись
Евгений
в такую грудастую почему и нет))))
Тамара Карпова
наверное
Артур Джан
Можно не только влюбиться, но и полюбить по настоящему!
Возможно.
можно !!!
Ура! Вот и настало то счастливое время, когда не говоря ни слова и глядя в экран люди влюбляются, создают семью, заводят детей.. . Романтика эпохи масс-медиа.
Александр Хан
Полностью согласен с Lellka (1ый ответ)
и ещё как!!!! доходило до того, что мы не могли расстаться до утра и я уходил на работу вставая из-за компа :))
Влюбиться может и можно, но очень поверхностно, а вот полюбить челорвека невозможно!!!
Дима Устинов
Можно. Это абсолютно точно!
Раньше думала, что это верх легкомыслия.... но вдруг произошло то, что ну совсем от себя не ожидала.... Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!! Познакомились в инете, переписывались в агенте, потом стали общаться по телефону.... Теперь готовы к встрече в реальной жизни.... Страшно очень, но это будет неплохая проверка для наших чувств и отношений.
Да, причем очень легко.. . На расстоянии не видно недостатков, внешности, вредных привычек.. . А вот некоторые показные достоинства очень легко замечать: участие, "совпадение" интересов.. . Но лучше этого не делать, обычно это ни к чему хорошему не приводит, хотя есть исключения
Павел Шурышев
ЕЩЕ КАК МОЖНО!!! !
но итог её,...НЕИЗВЕСТЕН