Никогда бы не подумала, что такое буду писать в вопросах на Мейл. ру... да и вообще, что буду такое писать. Но я влюбилась в тренера по танцам. Занимаюсь всего два месяца. Поняла, что неравнодушна к нему где-то через неделю. Думала, что ерунда, пройдёт, но ничего не прошло. Не могу сказать, чтоб я "сохла" и это отравляло мою жизнь, но и наслаждаться чувствами, которые не имеют ответной реакции, как-то не выходит. Мысли о нём после тренировок порой даже отвлекают от важных дел... просто сижу и думаю о нем. Я не представлю нашу свадьбу, детей и прочую ерунду, которую обычно выдумывают влюбленные девушки. Я вообще не представляю нашего совместного будущего, но всё равно о нем думаю! Что же это такое? Как такое может быть? Это при том, что я даже не знаю точно, сколько ему лет (предположительно, 23-25,/мне 19, если что/), да и внешность у него совсем не как у "мужчины моей мечты", которого я себе мысленно нарисовала. Да он вроде даже и не супер-симпатичный... ну, не страшный, конечно... приятный просто.
Группа у нас абсолютно женская, но я в ней самая молодая. Он никаких особых знаков внимая мне не оказывает. Просто ведет себя со мной вежливо, как и со всеми, иногда похвалит, если есть за что. Я вообще не понимаю, чем могла быть вызвана моя влюблённость (я понимаю только, что это не любовь)? Я же даже его не знаю! Какая у него семья? Чем он увлекается? Есть ли у него девушка, женат ли он?
Разве можно два месяца быть влюблённой в человека, о котором ничего не знаешь и даже идеальным для себя внешне назвать не можешь? Что делать с этим чувством? Как избавиться? Больше не хочу, чтоб меня это чувство отвлекало от дел.
Помогите советом! Пожалуйста, без приколов и подколов. Первый раз со мной такое.
Любовь
Не могу поверить, но я, кажется, влюбилась...
Бывает. Прежде чем избавляться нужно определить какая у тебя влюбленность: физическая или платоническая. Если тебе тупо его охота только обнять, целовать- то это тупо физика или первобытный инстинкт, а если мечтает о прекрасных романтических отношениях с прекрасной дружбой- то это платоника. А избавится от этого сложно, но возможно. И есть несколько методов. Первый метод - называю тошнота, то есть тебе надо думать о нем каждую минуту и желательно представлять одну и ту же картину в мыслях.. Допустим будто Вы гуляете по парку и целуетесь. И так ты думаешь об этом Раз 200. По началу тебе будет казаться, что влюбляешься в него еще больше, но потом дней так через 5 тебе надоедать начнут мысли о нем. Желательно эту тошноту вести хотя бы 2-3 месяца, а потом чтобы не вернуться к старым привычкам, к своей влюбленность, переключись на различные занятия и ты можешь даже продолжать размышлять о своем тренере, ну уже никак о возлюбленной, а как о талантливой человеке, танцоре. 2 вариант. Замещение. Тут все просто . Правда этот вариант не всем может пригодится. Найди какого нибудь друга желательно из представителей мужского пола с красивой внешностью и общайся с ним и ходи гулять куда нибудь. 3 вариант. Самый сложный, но эффективный. Чисто сила воли. Представь что твой тренер это сигареты и тебе нужно бросить эту вредную привычку. А как люди бросаю сигареты, постепенно. Сначала дай себе установку думать о нем максимум 1 раз в день, а потом 1 раз в 3 дня и т. д. а если вдруг захочешь оступится и помечтать о нем, тогда бери книгу и читай, или бери скакалку и прыгай. Удачи тебе
Это просто влюбленность, а не любовь. Бывает!!!)
Валерия Черняева
Я прекрасно это понимаю, и никакого развития отношений не жажду. Просто хочу, чтобы эта затянувшаяся влюблённость скорее прошла))
Поздравляем!!!
"Больше не хочу, чтоб меня это чувство отвлекало от дел." Дела подождут.