Любовь
Не могу поверить,что люди с одинаковым характером могут разбежаться.Это-же хорошо,что знаешь чего ожидать от человека.
интереснее жить когда каждый день как на вулкане.. незнаешь какой винт он выкинет....
Думаю, Вы м сами наблюдали или слышали от знакомых о том, как в одной семье не могут ужиться 2 лидера, они постоянно борются, кто главнее. Не могут ужиться 2 пассивных типа, каждый спихивает бремя ответственности на другого. С одинаковыми характерами хорошо уживаются сотрудники, которые общаются по 3-4 часа в день и прекрасно понимают замыслы друг друга. Или добрые соседи, которые, опять-таки, общаются не более 2-3 часов в сутки.
а мне нравится, когда характеры, привычки, увлечения схожи. Так проще и удобнее.
Ага. Ты задал вопрос и знаешь что услышишь в ответ, знаешь как поведёт в той или иной ситуации. "День сурка" каждый день. Так и рехнуться можно. Что касается характеров: предположим я нерешительная и он тоже, и что? Так и будем вдвоём вздыхать об упущенных возможностях и т. д. и т. п. Так что готова с вами поспорить.
это хорошо, но не потому, что знаешь что можно ожидать от человека, а по причине того, что только у похожих людей может возникнуть взаимное чувство близости. В моральном плане. ты понимаешь- тебя понимают.
А вы попробуйте пожить с человеком таким же как вы и поймете. Даже в физике одноименные заряды отталкивают. и вы будете спорить с природой?: -P
Не всегда хорошо. Иногда это приедается.