Девушку бывало провожал с работы домой, но в последние дни не получалось провожать, говорит, что по работе была занята и не смогла отвечать на смски. И вчера я не выдержал и пришёл без предупреждения с букетиком розовых роз. Но её встретила мама и я всё думал подойти или нет. Вобщем я решился и подошёл, она отошла от мамы ко мне. Она была шокирована, что я внезапно так появился с признаниями и вот что она мне говорила: "Я не могу их взять, подари лучше маме(но про какую маму она говорит я не знаю), я и не ожидала от тебя такого, с тобой можно было обо всём поговорить, ну почему в последнее время мне столько признаются, другие что-то там стесняются когда говорят, а ты даже при маме не постеснялся". Она закрывала лицо руками, а я ей признавался и ели всучил ей этот букет, но я не услышал от неё ДА и не услышал НЕТ, но произнесла вот что:"Ты не обидешся? Мы не станем врагами?" Ну я извенился перед ней, что сделал это всё при маме, а она говорит, что всё нормально. Ну и потом она с мамой пошли домой, а я своей дорогой.
ЧТО ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ЕЮ СКАЗАННОЕ МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? И есть ли вообще шансы?
Я её ЛЮБЛЮ очень сильно!
Нам по 20 лет. По слухам девушка вроде боится отношений, с 17 лет у неё было около 3-х романов, но более 2-х месяцев они не длились.
Когда я ей признавался, она жудко стеснялась, аж мне было как то не посебе. Сейчас даже и не знаю, стоит ли ей писать и предлагать провожать или нет? Она очень хорошая и приятная в общении, но она тяжёлый человек, многие так говорят.
ПОДСКАЖИТЕ прошу!!
Любовь
Я никак не могу успокоится! Я в расстерянности, не знаю как поступить..
Да, конечно! За любовь нужно бороться! Я боролась и добилась, того кого хотела!!! (даже бог мне помогает, поверь!) Это твой и только твой выбор!... Я могу только тебя легонько толкуть в этом деле!
Olya Nikolaeva
И как вы можете меня легонько подтолкнуть?) Что мне сделать? Ещё раз попросить проводить её и поговорить?
Познакомься с ее мамой и сделай девушке предложение. предварительно маму поставив в известность
Если было уже 3 романа, боюсь что вы правы, что тежёлый характер, поговорите с ней на едине что она хочет !!!Скорее она сама незнает что хочет! Будте решительнее! Вам 20 лет это не конец света, найдёте лучше не сомневайтесь, а она так и будет выберать! Удачи вам!
ничего не поняла!... бред какой то!... ты слышал пословицу, что кузнец своего счастья только ты сам! а это значит, что никто за тебя твое счастье ковать не будет!... накой тебе слухи и мнение чужое? ты сам знаешь, что тебе надо? если да, то иди и куй....))))
как ты можешь говорить Я ЕЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ? любить значит знать человека... и твои слова ХОРОШАЯ И ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ.. НО ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.. впрочем ладно.. характер есть у всех нас-а отношение ко всем разное при этом-так что в твоих силах добиться ее расположения! из всего что ты написал я вывод могу сделать что ей и хочется и колется-вот сколько ты ее знаешь? ? у тебя там страсть чувства эмоции.. чтото еще? а у нее может просто симпатия к тебе? ! как к человеку. а ты- ОНА НЕ СКАЗАЛА МНЕ НИ ДА НИ НЕТ. а ты действуй! раз у нее были отношения (да и какая тебе до них разница) -возможно неудачный опыт и не хочется снова впустить в сердце человека и обжечься! и я например ее понимаю! девушкам важно знать что к ним искренне относятся-что это не вспышка с твоей стороны, которая пройдет вскоре. поэтому добивайся удивляй радуй проявляй внимание-ведь если человек небезразличен это только в кайф радовать его- тебе и самому наверное приятно и проводить ее и цветы подарить и тд) ) и даже если тебе скажут НЕТ но ты будешь уверен что это твое не сдавайся!))))) все получится)))))
стоит конечно))
видно девушка многого натерпелась с этих романов если любишь докаажи что она не будет твоя игрушка открой чувства если хочешь прото секса заплати тем кто даёт любовь просто так не ломай попросту чувства её
Olya Nikolaeva
Секс с ней у меня почти на последнем месте! Я хочу быть рядом с ней и хочу взаимности от неё! Хочу делать её счастливой!!
Просто ты служком долго давал ей уют, удобства (там помогал ей всячески КАК ДРУГ) и слижком мало чувсв, надо было немного постепенно проявлять к ней чувтва чтобы не спугнуть) Но дело уже сделано, сейчас что гланое требуется от тебя это уверенность, и настой в твоих чувствах, поверь ЧТО ТЫ ПРАВ, и никто из других твоих конкурентов докажи ей что это правда и не распускай слюни, даже если она тебе отаказала не растрайвайся, есто не повет чтобы ПОРВАТЬ отнощения поверь, первым ошибку всегда допускаешь ТЫ. А так делай ей по больше комплиментов убеди её почему ты её любишь, сакажи зачем тебе это надо. Верь в победу и не растраивайся по поражениям это всё.
Olya Nikolaeva
А как вы узнали, что я ей помогал? Я же вроде про это не писал тут) Нам вместе было очень весело, а во время признания она жутко стеснялась, после этого наверно у нас будет не всё так красочно как было((
попробуй еще раз!!! ты застеснял ее при маме!!!
Может её строго воспитали? Постарайся в первую очередь понравиться её маме, тогда всё само собой решится! Удачи тебе!
какая то она трудная
ну я бы не стала сразу "хватать быка за рога". попиши ей ненавязчивые смс первое время и посмотри на ответы и реакцию - долго не отвечает, не разговорчива, то значит не хочет общаться
потому что слова: "Ты не обидешся? Мы не станем врагами? " девушки обычно говорят, когда не очень-то и хотят общаться с парнем, но боятся его обидеть и юлят.
но это мое мнение...
А лучше стань ей другом сделай вид что вы друзья. Если любишь нельзя отступать, пускай она для тебя станет другом попытайся ее разговорить что ее беспокоит (главное чтобы это не выглядело как допрос) что у нее твориться в душе, ты ей что нибудь про себя расскажи. Для начало под каким нибудь предлогом вытащи гулять ...самое главное не сдавайся=))