Любовь
Может я не права?..никак не могу успокоиться((((
Дело в том,что мой парень уезжает на заработки в другой город,и приезжает раз в неделю...Итак,он поехал в первый раз,мы сним постоянно созваниваемся,смсочки и т.п.И вот он сегодня приезжает,по телефону мы с ним договариваемся увидеться пораньше...(Я сама встаю рано на работу и он бывает у меня до 21-00 и потом обычно уезжает и там уже видится с мальчишками и т.п. - это так обычно было). В итоге мы сним созваниваемся и он говорит,типа вот с мальчишками встретился,типа тоже их не видел неделю,я к тебе попозже приеду. Я предлагаю ему сначала приехать ко мне,а потом уже после 21-00 встретиться с ними и дальше хоть до утра с ними гулять.На что он отвечает: сейчас я тебе перезвоню.. В итоге проходит полчаса,а он все молчит..я не выдержала и сама звоню,и спрашиваю где он.Он говорит: я же сказал,что попозже приеду.Я: так ты обещал же перезвонить. Он: нет,не обещал,я ж сказал,что попозже приеду,вот мы щас пиво пьем пока...Меня это так взбесило!!!!1 Как так?Когда созванивались,то ведь договорились,что сразу же увидимся,как он приедет,я все планы отменила,зная,что он послезавтра уезжает....Так обидно стало(((( В итоге я психанула,и сказала,лана,гуляй тада и бросила трубку..а он даже не перезвонил..Вообще обидно и гнев...Все перемешалось..Ну как так????
Он не держит слово. Это не очень хорошая черта характера. Возможно встретишь лучше. Тебе выбирать...
вот козлина!!!! не обижайся только!!!:))))... у меня такая фигня так же регулярно вообще бывает!!!: ((...и так же как ты, я бешусь, ему так же все высказываю, он пропадает, через какое-то время объявляется и начинаются снова выяснения очередные у нас из-за таких вот случаев!!!. в общем, я не одна такая значит!... ситуация точнотакая, как будто про себя читала: (((
Дайте ему хоть немного свободы.
Оля Годяева
Он свободен как птица,просто зачем тогда обещать...Кто кому еще свободы не дает(((((((
Вам двоим надо успокоиться ...я тоже на взводе могу что угодно наговорить! канешно надо ждать его звонка с извинениями, а там как получится ...
Ты не права! Потому что не должна думать только о себе! Возьми и позвони и скажи: Не дуйся на меня просто я же скучаю по тебе ты же знаешь мне тебя не хватает! Давай одну неделю ты со мной до 21.00 а вдругую ты с друзьями до 21.00!вот что то такое скажи все равно же когда он с тобой. может он хотел спокойно побыть с тобой чтоб друзья не мешали подумай!
Оля Годяева
Я с Вами не согласна,он сам пообещал.Сейчас дело касается только этого случая.
Ты однозначно права! Я почти из за такой же вигни посорилась со своим! Стой на своём если любит или позвонит или приедет! Удачи!
тут нету виноватых, просто есть личная жизнь, а есть мужская дружба, но то что он не перезвонил, читается угрожающе